Кеn Кейн

Какие лекарства,какие препараты и какие вещества мне нужно принять чтобы навсегда забыть что такое секс?Может мне операцию на себе провести по удалению гормонов из моего организма,чтобы у меня не было вообще не каких сексуальных эротических,влечений и интимно-половых влечений не на что и не на кого?Кастрация наврят ли поможет мне.Я хочу чтобы у меня не было сексуальных влечений не на живых людей и не на мёртвых и не на какие неодушевлённые предметы

−2
Ответы · страница 2
Татьяна

К психиатру сходите.

Туничка

бром применяй...

Зона_Іn_Тересу

похвально.но

Зона_Іn_Тересу

коту моему не помогло

Все Тот Же Гоша

кушай бром))

Оксана Оксаночка

Проблемы?

Оксана Оксаночка

А зачем вам это забывать,?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

трагедия

Ma
Margarita

Это уже диагноз.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))))

Л(
Лягух (Король Спрашки)

Вот это жесть.😳

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть такие лекарства химическая кастрация но они оч вредные! Проще мозги исправить тут нежели то что в вопросе огоаорино!