Екатерина Румянцева

Одна из загадок природы: как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на пять килограммов?

Ответы · страница 11
No
Nora

запросто, так же как мужчина уйти за хлебом, в трико, а вернуться через две недели

Павел Пиляй

не загадка,а закономернось.не теория,а аксиома,которая не требует доказательств

Надія

поэтому есть нужно брокколи,а не конфеты.в брокколи отрицательная калорийность

Андрей R@

Это совет для тех у кого проблемы с лишним весом, согласен.

Надія

для них

Надія

😉

Gek Stormov

и как кот может стащить пять кило мяса, съесть за один присест и не поправиться...

Светлана Панащенко

просто во всем надо меру знать,мужчины тоже хорошо толстеют ,особенно после 40-ка

Марина Иванова

Очень просто: 1 кг конфет - это 4 кг позитивных эмоций. Приплюсуем и получится 5 кг!

Ник - То

Чаём запивала! Бутербродом заедала! .... А конфеты - это вприкуску к прочей лабуде!

Алексей Титтель

растолстеть можешь ты. а женщина может поправиться.больше уважения пожалуйста.

Роман Евтушок

Поправиться, это поправиться. А когда ешь без памяти и тебя разносит. это расталстеть

Алексей Титтель

своей женщине ты тоже говоришь толстая?

Роман Евтушок

Если, она из-за своей лени станет похожа непонятно на кого, я просто молча уйду

Алексей Титтель

поддерживать себя в форме она будет в том числе и ради тебя. если нет то тогда это диагноз.

Роман Евтушок

Ну собственно об одном и том же говорим

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Из той же серии как мужчину от 5 литров пива разносит на 20 литров в объёме пуза!)))

Аскар Кындыбаев

женшина сама необьяснимая загадка природы.ответ на неё незнает (по-моему) никто

Елена Оригинальная

Здравствуйте,вас интересуют курсовые дипломные на заказ?пишите...спрашивайте.

Юлия Логинова

Это не загадка, а подлость какая-то..)И все ведь угощают конфетками..специально..

Наталия Сердюкова

не царское это дело-париться по этому поводу-а вот есть ли жизнь на МАРСЕ))))))))))))

Я Без Имени

Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

\M
\\\ Molniya-2 \

Это просто необъяснимо, ибо недаром - женщина и является загадкой в природе... 🙂

Лариса Балахнина

… так к килограмму конфет прибавляются 5 литров сладкого чая - вот и результат.

Е♥
Елена ♥♥♥

Зависит от конституции организма, можно и на ночь глядя есть и не поправляться

Канат Ералы

у других противаположных полах метобализим не как у наши бысто освоевает пищи

Ди
Диана

мужчины тоже могут, кстати, человек за день может поправиться и похудеть на кг

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Потому что женщина это подарок судьбы и поэтому женщины не любят плохую пищу))