Екатерина Румянцева

Одна из загадок природы: как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на пять килограммов?

Ответы · страница 20
Марина Пак

В одной конфете не 1 калория а несколько , значит это нормально

Се
Сергей

Ну, пробуй и проводи статистику, или ты хочешь стать сладкой???

Наталия К........

))))) просто конфеты ещё более непредсказуемы , чем женщины.....(((

Наталья Мельник

Если из пяти съеденных запомнился только один, то возможно :)))

Ольга

А как у мужчины от литра пива появляется "зеркальная болезнь"?

Натали Носура

конфеты это эфория счастья ну и поэтому наверно несет и несет

Елена Газизуллина

это очень интересная загадка природы, сама бы хотела узнать)))

Нади Надиночка

если лопать и руками и ногами то можно и не на пять а на десять

Людмила Саидова

)))) Не знаю....Этот 1 кг в желудке увеличивается в 5 раз наверное.

Катюшка Яковлева

а я знаю буд-то кто там может растолстеть мне это не интересно

Ма
Марина

)))я вчера упаковку умяла) думаю не на 5 кг, где то на 2,3 то может!

Евгения Зараменская

конфеты это отмазка, надо на ночь на холодильник замок вешать

НЕ
Наташа Ефимова

Неужели есть такая женщина, которая сможет съесть 1кг. конфет?

Александр Устименко

А растворитель? (вода тоже участвует в реакции синтеза жиров)

Александр Устименко

Я бы добавил сюда еще кислород, но он легче воздуха

Наталья Молодцова

никакой загадки: она этот кг заела и запила чем-то сладеньким

Светлана Шевченко

нужно есть конфеты и двигаться,тогда и килограмм наберешь!))))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потому что "коровка" это не название конфет ,а предупреждение

Вл@димир С*

У вс неполные разведданные... Там еще было мясо с картошечкой

Галина Абушаева

Но смотря что перекусывать в промежутках от поедания конфет

Владимир Илларионов

Ну если в килограмме конфет содержится пять литров шоколада