Екатерина Румянцева

Одна из загадок природы: как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на пять килограммов?

Ответы · страница 22
Людмила Мазнева

а мужчина, вы полагаете, жрёт конфеты без ущерба для фигуры?

Левша

так же как один долбоеб может стать героем с грамма синтола

Лана Анисимова

мне это не грозит ем сладкое в больших количествах и ничего

Зу
Зург

не загадка.учитывайте, в это время она и остальным питается

Алтынбек Коянбаев

🙂 смотря на организм, некоторые не толстеют от одной конфет

Наталья Кравченко

Наверное она еще 4 кг конфет съела ,просто никто не увидел...

Геннадий Сетюков

Она тайком 4 кг.сала при этом поглощает.Типа конфеты кушает

Константин Калашников

Они во всём загадочные! И поэтому мы любим их разгадывать!!!

Ник Ци

Упсссссссссс, а где то я уже видел подобный вопрос,Юлия!))))))

Виктория Смирнова

да ладно вам...я и от одоной конфетки могу н 23кг растолстеть

Светлана Кирюхина

растолстеть может и не только женщина, жрать надо меньше:)))

Маргарита Хоботова

)))))))))))) А тортики которыми она заедает конфеты не в счёт?!?!?!

Евгений Распопов

Назвали "одну из загадок", а за ней скрываются ещё вереница!

Наталья Морозова

Спроси об этом Анну Чапман. Она обещает раскрыть все тайны.

Александ К

это что! она из 1 сперматазоида производит целого ребенка ))

Светлана Блохина

Женщина всегда хорошо выглядит, если она одета в СЧАСТЬЕ !!!

Нина Приймакова

Полнота не всегда зависит от того, кто сколько и чего съест

Мария Почекина

а мы вообще существа волшебные) из мухи слона умеем делать)

Анатолий Мухин

Даже не от килограмма, и даже не конфет... Уму не постижимо!!!

Александра Л

ну да. а 1 пончик, сразу приговор на неделю строжайшей диеты