Екатерина Румянцева

Одна из загадок природы: как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на пять килограммов?

Ответы · страница 6
Ир
Ирина

никакой загадки простой расчет калорий)))) употребила больше за один раз чем смогла сжечь зе неделю)

Никтолоп _

Женщины вообще по своей природе уникальны, поэтому и способностями они тоже обладают уникальными))

Константин Никитин

😄 она просто много сидит в инете и в тёплом кресле. Плюс к этому ночью наверно ещё встаёт покушать 😄

Константин Никитин

😄 у меня у друга что то похожее

Алёна Баранник

на беговую дорожку ее срочно 😄 😄

Aля )))

Обмен веществ меняется и от одной конфетки ...Потом бесполезно что-то предпринимать , выбор сделан !

Алёнка *Lonely Heart*

Это не загадка!!! А вот как некоторые умудряются поправиться просто глядя на них!!! вот это загадка)))

Галия Имангулова

Этой загадки не знаю, знаю другую, как из одной капли, может родиться три-четыре кг загадки природы.

Серёга Максименко

в условии задачи должно оговариваться, что растолстеть за месяц... а киллограм конфет каждый день...

Владимир Школьный

это её мужчина сначала соблазнит килограммом конфет, а потом она растолстеет на пять кг...от него..

Люда Зах

встречный вопрос , а как может мужчина от одного бокала пива отрастить себе живот ка у беременной?

Елена Кузина

Вот и я думаю как я так смогла растолстеть от килограмма конфет, узнаете верный ответ, скажите мне

Константин Константинов

ничего загадочного, просто она себе вдолбила, что это только один килограмм, а сама сожрала уже 10)

Евгения (_)

возможно у кого-то плохой обмен веществ) я честно говоря не фанат сладкого)все должно быть в меру

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Легко каждая конфета запивается минимум стаканом воды толстота это не столько жир сколько вода

Андрей R@

Естественно только это здесь при чём.

Андрей R@

Естественно только это здесь при чём.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

При том что там много лишней воды

Андрей R@

Снизьте употребление соли и сбросите лишнюю воду.

Андрей R@

Петр Корсуков

Конечно может! Ведь дело не в объеме а в поглощении калорий во взаимосвязи с другими критериями!

Владимир Каптур

Ну если она перед этим,или после,ещё умнёт тортик,и будет это на ночь глядя,тогда не удивительно.

Андрей Никитин

просто если она съест килограм конфет то к нему при ложится еще торт печунье и прочие вкусности

Андрей Никитин

хенщина с аппетитом на легкий перекус съедает 2х дневный паек спецназовца

Евгений Галян

Ах, женщина, вечная загадка! Пусть перейдёт на дробный приём: по 333 г х 3 раза в день - и НЕ БОЛЬШЕ!!!

Хороший Человек

потому что этот килограмм она заест тортом,салом, булочками, пирогом и запьет сладким компотом

/// Марина ///

а ещё одна загадка: каким образом у нас каждый год увеличивается количество беременных мужчин?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Элементарно НАТАШЕНЬКА,ДОЛГО ТЕРПЕЛА!!!)))Но дело не в конфетах а в ЖИДКОСТИ,которую она ВЫПЬЕТ!