Екатерина Румянцева

Одна из загадок природы: как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на пять килограммов?

Ответы · страница 8
Кристина Кивологова

а вот если бы мужчины не заставляли нас нервничать то мы бы не ели конфеты килограммами))))

Валерий Ivanoff

съев 1 кг.конфет проснулся аппетит.так же в ход пошло все что нравится плюс вода литра три.

Снежана Снежнова

в 1 килограмме конфет - 5 тысяч калорий, (приблизительно), а вес зависит от принятых калорий

Дина Чубенко

всё зависит от содержания белка, углеводов, жиров, в продукте и обмена веществ у человека!

Сергей Сергей

Каждая липоидная ( жировая) клетка присоединяется к себе шесть молекул воды!)))---- считай)))

Екатерина Загорская

не килограммы вес прибавляют,а каллории,точнее сказать сложные жиры....Вот их подсчитай...

Аурэлия

От мне тоже это интересно...а ещё и от воды....уже кто нибудь вразумительное предположил????

Андрей R@

Есть такой момент, Наташа, согласен так же при недостатке воды организм понимает что наступила "засуха" и задерживает жидкость, от сюда отёки.

Наташа Белугина

Вот именно. А если Вы, после того когда "кушать некогда", плюс к выпитой воде всё таки добавляете полный дневной рацион, да ещё из жирно-остро-солёного, само собой Вы наберёте вес.

Аурэлия

Прям вот так с ничего же???

Наташа Белугина

Ну вам же НЕ систематически "кушать некогда". Вы всё равно свою норму, так или иначе съедаете. Поэтому чего удивляться. Скажу Вам больше, организм когда вовремя не получает своё, испытывает стресс и уже в следующий приём пищи он несколько граммов полезных веществ отложит про запас. Это называется нарушением обмена веществ. Поэтому никакого длительного эффекта от экспресс-диет не наблюдается. Если у человека проблемы с лишним весом он должен всю жизнь держать свой аппетит в ежовых рукавицах.

Аурэлия

Я тоже это заметила.... когда питалась по часам легко скинула пару килограмм

Rf
Rfkzvfkz

мы вообще как таблица умножения, чего бы не коснулись:) килограммов . людей, еды, проблем:)

Галина Баганова

А как из одной пробирки получают 500 кг биомассы и закачивают её в колбасу и мясопродукты?

Ирина Демчишина

Смотря как есть эти конфеты,если всё сразу и в 12 часов ночи ,то там не только 5 прибавится.

******

Это еще хорошо, т.к. 1кг углеводов превращается в 100 кратное увеличение их же в организме.

Людмила Парфёнова

А как из маленького сперматозоида получается дитё примерно 3 кг - правильно со временем.

Ум
Умора

Сахароза, глюкоза, фруктоза все эти штуки расщепляются и превращаются в жировые клетки

Мария Вихляева

Да я тоже так думаю 🌹

Vitaliy Toporov

конституция такая, а как можно жрать всё что не приколочено и ни на грамм не потолстеть?

Елена Якушина

наверняка в конфетах ещё пирожные, торты и всё каллорийное присутствует,в виде начинки

Татьяна Оствальд

Потому что борщ надо есть а не конфеты. Вот съешь ты килограмм борща на 5 не поправишься.

Виталий Шакиров

углеводы,и природа не причём))))))))))))))))) и почему растолстеть? поправиться всего на 5 кило

Елена Зеленеева

сама удивляюсь, но самое интересное - от одной ночи секса - за 9 месяцев набрать до 15 кг 😄

Елена Диль

легко)) если есть очень много то и зубы легко испортятся а в взрослых они уже не выросли

Дмитрий Малышев

4 кг добавляются в ходе борьбы организма со сладостями (можно сказать та же тринировка)