Бур Да

Объятия ценны ?

Ответы
Max Wolf(Munchen)

смотря кто обнимает.бывало в жизни когда сын-наследник престола обнимал отца-короля чтобы убить.или отец обнимал сына чтобы задушить за предательство

Дмитрий Шорохов

Однозначно))) Когда люди обнимают друг-друга, они показывают, что для ближнего у него нет никаких препятствий и ближе чем он просто быть нельзя)))

Евгения Модина

конечно вы не представляете как я хотела бы обнять одного человека но не смогу потому что он очень далеко.

Анатолий Радченко

Очень Осязание одно из главных чувств человека К тому же обмен энергиями проходит интенсивнее

Валера Фаленков

Да! особенно с любимой! обнимешь прижмёшь к себе становится так....... что слился-бы в одно целое!!

Шаша Мыша

еще как!!! когда душат в объятиях, иногда готов все отдать, что-бы отпустили.

Елена

Ценно общение, а обнять когото можно и бесплатно! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Садовский (Днепропетровск)

да, только не всякие, есть вид объятий, от которого стоит уклоняться ))

Оксана Шевлякова

Конечно когда это близкие люди,надо ценить время проведенные с ними

Егор Лоос

обшия цена на определений вид продукции моё мнение точно не знаю

Лариса Ковалева

...для женщин да!...женщины любят когда к ним прикосаются.......

Екатерина Медушевская

Это смотря с кем. Бывают такие, за которые умереть не жалко

Андрей Смирнов ( Москва)

обнимашки люблю, тока не все обнимаються. ты француженка?

Андрей Киеницкий

да когда обнимаешь не смотришь в лицо можно и соврать

Дим Худ

ну да обнять потом ценить надо на сколько потянет ))))

Vladimir Neizvestnii

кому то да кому то нет.но в общем нужны всем любящим.

Юрий Шилов

все зависит от твоих взглядов, отношения, желания..

Александр Семенюк

Можно и на расстоянии,расскажите об ощущениях?)))

И А

бесценны ))) не путать с обесцениванием)))

Принцесса Селестия

да если в обьятьях тебе любимый человек