Ол
Ольга

Если верить книге "Как выжить с женщиной" есть 13 типов женщин: курица, свой парень, богиня, роковая женщина, куколка, бой-баба, мегера, повилика, благородный ангел, трудоголик, интеллектуалка, нянька, настоящая женщина. Многовато?

Ответы
Павел Павлович

Когда Создатель женщину творил,
Он все продумал в ней до мелочей,
Талантами, дарами одарил,
Таинственным сиянием очей...
Он мягкость формам, телу ее дал,
И прочность, и выносливость в придачу,
Чтоб вид ее мужчину возбуждал,
И приносил богатство и удачу...
Ее глаза слезами Бог украсил,
Чтоб выражала радости и боль,
Ее эмоции души разнообразил,
В состав слезы, подмешивая соль...
И ум ей гибче и пластичней подарил,
С глубоким, тонким, трепетным сознанием,
Любуясь и гордясь, провозгласил
Всех женщин - исключительным созданием!
В ней силы есть мужчину поразить,
Она выносливей в конфликтах и болезнях,
Она умеет ненавидеть и любить,
И успокоить в колыбельных песнях...
Она от радости, от счастья плакать может,
От злости, от обиды хохотать,
Она обидчика словами уничтожит...
Она хозяйка, королева, мать...
Она залечит поцелуем раны,
И жизнь отдаст за тех, кому верна,
И героиней станет мелодрамы,
И сердце ранит, если влюблена...

Ирина Мальцева

Как-то несистемно у них изложено! Надо как-то их на виды разбить что ли! Например: раздел "Флора и фауна" (курица, куколка, повилика); раздел "Божественное и мифическое" (богиня, мегера, благородный ангел); раздел "Тусовка" (свой парень, бой-баба); раздел "Хроническое" (трудоголик, интеллектуалка"; раздел "Биржа труда" (нянька), ну и, наконец, искомое - раздел "Женщины" (роковая женщина и настоящая женщина). Вот всё и выяснилось!

Ол
Ольга

:Dзамечательный раздел на виды...а может на подвиды... 😄

Леона 唐倩

В таком случае должны быть и выживатели :петух, своя мужчинка, богинепочитатель, сроковый мужчина, любитель куколок,набой-бабай,мегер'ок,повиловилами по вило ви.....,благоразумный ангелопоклонник,трудо....как понимаете....голик,когда нужно,интеллек...туаль на интеллектуаль,чтоб особо не туалила в туловище,няньк,чтоб не нянькала,настоящий мужичина.......Многовато?

Александр Бондаренко

И это не полный перечень! А вот мужчин делят на категории: лев, который после встреч пишет, общается, дарит подарки, ждет новых встреч на море; собаки: волк: прибежал и убежал; ослы: посылающие жен на море и высылающие им на расходы: козлы: сам не гам и другому не дам, не пускающие жен на море и не дающие, не высылающие на расходы. Согласны?

Ол
Ольга

Упаси всех, от всех моих настроений, у моего темперамента нет границ...

Александр Бондаренко

Существуют только безудержные натуры!

Ол
Ольга

Все, я уже успокоилась...спокойно смотрю телевизор

Александр Бондаренко

Тогда,- приятного просмотра и спокойной ночи!

Ол
Ольга

Спокойной ночи

Гр
Григорович

Ехали в гости муж и жена. Муж правит лошадьми, а жена сидит и все поучает его: -- Ты же смотри мне, веди себя хорошо, не ругайся, не пей водку, на чужих жен не заглядывайся... -- Тпру,-- крикнул муж,-- поедем назад. -- Это ж почему? -- удивилась жена. -- Нечего мне там делать,-- ответил муж.-- То, что ты говоришь, я и дома имею.

Ол
Ольга

А я сторонник матриархата, даешь гарем мужчин)))))

Ол
Ольга

А я сторонник матриархата, даешь гарем мужчин)))))

Татьяна

😄

Гр
Григорович

Вот, чушь несет!

Нина Юрова

Хороший анекдот! На самом деле зачем ехать в Тулу со своим самоваром?

Наталия Соловьева

Нет, маловато. Мужчинам, не рожающим по природе потребителям, кажется, что за их ДЕНЬГИ они могут себе позволить от своей собственности-женщины и больше. Т.е. все сразу в одном флаконе для спермы.. Или выбрать по деньгам подходящий из Вами приведенных флаконов-женщин.

Ea Post

Продаю Diablo 3: Reaper Of Souls. Крутейшая игра. Ее цена около 1600, но продам за договорную цену. На аккаунте есть два персонажа 36 и 38 уровней (Варвар и Маг). Максимальный репост, ребят, пожалуйста. Репостните к себе на стену, будьте добры. Причину продажи скажу в ЛС. Скайп: Lokl1231

Meruert Arhabayeva

нет, у женщины нет границ. Она может практически все, когда ей это надо! Ведь недаром говорят: "И коня на скаку остановит и в горящую избу войдет." а вообще, у настоящей женщины должны быть 4 основных роли: хозяйка, королева (стерва), блондинка (девочка), любовница.

Елена Рудая

Когда Мужчина называет свою Женщину солнышко — она светится. Когда называет любимая — она любит. Когда называет моя нежная — она задаривает ласками. А когда мужчина молчит — она становится равнодушной. Всё очень просто... женщины взаимны до невозможности.

Валентина Мальцева

Я не ЛЕДИ! Какая жалость!
Я АНГЕЛОЧЕК И СТЕРВА.....малость!!!
Я КОШКА, что сама гуляет,
ЖЕНА, что МУЖА с ужином встречает!!!
ТИГРИЦА, что пускает когти,
Кто упустил меня, кусает локти!
Я ВЕРНОСТЬ И ЛЮБОВЬ, Я ПИКОВАЯ ДАМА!!!
Да Я не ЛЕДИ!!! Но СОЖАЛЕНИЯ - Ни Грамма!!!

Юрий Казённов

ДА ,МНОГОВАТО,НО ВСТАЁТ ДРУГОЙ ВОПРОС, С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ У ЖЕНЩИН ПРОИСХОДИТ ПЕРЕХОД ИЗ СТАДИИ В СТАДИЮ,А УЖ КАК ЭТО МУЖЧИНЫ ОБСУЖДАЮТ-ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС,НО ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ,ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЖЕНЩИНУ,ТО ТЫ ЕЁ ЦЕНИШЬ,А НЕ ДУМАЕШЬ КУРИЦА ОНА ИЛИ МЕГЕРА,ИЛИ ......

Марина Бычковская

в основном, психотерапия рассматривает семь архетипов внутренних женщин: Ведьма, Амазонка, Гейша, Жена-Мать, Королева, Фея и Богиня. к каждой мужской архетип прилагается, потому что, помимо внутренней женщины существует и внутренний мужчина.

Юлия Васькина

А мне кажется женщина бывает разная, не бывает плохих или хороших среди нас, просто жизнь и её пути открывают в нас разные грани. Не верю я что все или хорошие или плохие, в нас во всех борется добро со злом, ангелов среди нас нет.

Софья Ганицкая

Женщины очень разне. Думаю, типов намного больше. Так что выживут все. А еще героиня Софико Чиаурелли замечательно сказала, что "при хорошей женщине и мужчина может стать человеком". Так что важен не тип, а чтобы была хорошая 😎

Екатерина Гвоздовская

все то вот любят поделить да классифицировать, понавесить ярлыков и разложить по полочкам, а мы ведь разные, все, что мужчины что женщины, и вот так вот строго мегеру от трудоголика разделять не стоит))) мне думается

Гульнора Гараева

я бы так не сказала. начнем с понедельника-куколка,вторник- интеллектуалка, среда- роковая женщина....и так далее, а в выходные-и бой-баба, и богиня, а если еще и муж с "прздника"- и свой парень, и нянька...(у каждой- свое)

Ол
Ольга

😄 тоже верно...

Владимир Рывкин

"Общее для всех женщин - пишет Виктор Викторович Юрчук - в их интенции (направленности) по отношению к мужчине одно - это их прагма-позиция, прагма-концепция в русле жизненных взаимоотношений мужчина плюс женщина".

Alexandrino Hakim

а попроще и на русском можно как нить?))

Владимир Рывкин

Женщина обязана быть прагматичной, меркантильной и эгоистичной. В противном случае из неё не получится хранительница домашнего очага. Теперь понятно?

Alexandrino Hakim

мда, а не наоборот, случаем?))

Владимир Рывкин

Понаблюдайте.

Alexandrino Hakim

ну прагматичная- в хозяйстве, еще куда не шло. но вот насчет второго и третьего... если мы говорим о домашнем очаге.. не вяжется как то))

Владимир Рывкин

Вы спросили моё мнение. Я Вам это мнение предоставил. Вам моё мнение не нравится. Это Ваше право. Удачи.

Alexandrino Hakim

че т как то быстро слились)) и вам не хворать))

Елена Меленевская

интересно было бы почитать про классификацию мужчин. Это, видно, только женщины заморачиваются на систематизациях, у мужчин все гораздо проще. Никто из них не будет приноравливаться к женским типажам

Игорь Еговин

В любом случае, настоящий мужчина достанется любой из них, кроме настоящей женщины. Потому что, настоящая женщина никогда не соглашается с первого раза, а настоящий мужчина дважды не предлагает.

Ирина ***

Интересная классификация)))

Мартина

Вы точно уверенны,что клише как лекало для всех случаев?

Игорь Еговин

Редкостные штучные штучки всегда имеют место быть среди всякой прочей штамповки ))

Мартина

умеете выбирать?

Игорь Еговин

Не умею. Это редкое, необъяснимое явление, когда выбор происходит, как чудо, как руководство свыше. И ещё не понимая масштабов своего обретения, колоссальность сознания необычности делает тебя счастливым

Мартина

счастливые люди такие счастливые))им хватает малости,зная,что весь мир в карман уже не поместится

Игорь Еговин

Да что там весь мир. Весь мир не может вместить в себя это счастье, и оно заполняет наши сны через край

Ирина Введенская

Оля, я думаю что составитель или автор данной книги мужчина ,поэтому ошибка изначальна.Все эти характеристики не в 13 типах,а в одной.Поэтому мужчинам порой сложно с нами роковыми богинями.