Знания для глупцов - все равно, что драгоценности для животных! Почему вы не ищите знаний , которые спасут ваши души?

Ответы
Улугбек

Ииишшь... Чего он захотел..??? Спастися... Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, Понял?!?!

Остаются грехи которые потянут в ад!

Улугбек

Наивный Вы... Ад и Рай лишь на Земле реализуются... Не мечтайте о "загробной жизни", девяносто девятый...

Ад и Рай созданны АЛЛАХОМ ! Это написано в Священном Коране , а не мной придуманно. Душа не умирает , а человек проходит испытания БОГОМ данные на земле.

Улугбек

А на заборных плакатах ещё не то пишут...🤣😅😄🙋‍♂️🤣

Священный Коран-это речь АЛЛАХА ГОСПОДА миров! Поэтому не пишите таких вещей из-за которых вы можете иметь большие проблемы в этом и в следующем мире.

Танюшка Медведева

Знания не надо искать...они сами "идут" к человеку...если он в них нуждается.

Танюшка Медведева

о нет!!!!! и какая же религия истинна для вас?!

Призывать к праведности тех,кто этого не хочет ,всё равно ,что предлагать пищу тем кто лежит на кладбище.

Танюшка Медведева

Повторюсь...У каждого своя праведность! Ибо люди не стадо а личности.

Иллюзия праведности у группы личностей.

Танюшка Медведева

пусть так.

Сергей Сергей Журавов

я все время учусь.. последний раз пошел в техникум в 45 лет...

Осборн Скиталец

Почему 911 теперь пытается спасать души, а не тела?

Всё происходит по воле БОГА! ОН даёт жизнь и смерть! Потом всех воскресит в Судный День!

Осборн Скиталец

Удобная позиция, чтобы оправдывать своё бездействие.

Осборн Скиталец

Извините.

БОГ запретил людям совершать грехи!

Осборн Скиталец

А, мы затеяли богословский диспут, находясь в разных конфессиях) Это всё объясняет.

Lady Winter 🇷🇺

От чего и почему нужно спасать душу я не поняла.

Mister Farid

а перечисленное мной, разве нарушает хоть один закон Бога?

Если нет веры в БОГА, то добрые дела не примутся.

Lady Winter 🇷🇺

Даже так?)))

Mister Farid

а так ли важны Богу дела, которые делаются из страха Адова Пламени, из-за слепого факта Веры, которую, когда-то внушили родители, например, или, важнее, сама причина дел, намерения их творящего? его свобода воли. если я помогаю незнакомому человеку, я помогаю потому, что призрел его беду, и у меня есть к нему сочувствие, если Бог создал нас по образу своему и подобию, то не первостепенны ли намерения? и то, как человек прожил свою жизнь? Если Бог милостлив и всепрощающь..

У БОГА нет образа и подобия! ОН не похож на созданные творения и не в ком и не в чём не нуждается!

Неголубой Огонёк

знания ищет ум....а он душу не спасёт

Знания есть разные и способности мышления.

Неголубой Огонёк

всё это мышление....

Чеширский Кот

А что есть такие !!??

Ма
Марина

Только после вас

La Testa

Мне пофиг

После смерти будет не так, но уже невозможно будет сделать исправления.

La Testa

Да

Возьмитесь за ум пока живы.

La Testa

Живу

Solnce Solnce

Не дано

Ве
Вера

Ищим.

Это зависит от круга с кем вы общаетесь. Но вы должны найти смысл жизни.

Ве
Вера

У меня есть смысл жизни.

В чём он по вашему?

Ве
Вера

Мой ребенок.

Его может и не быть , а что дальше? Какой смысл?