Тайн@ Я :-))

У вас есть особые приметы?

Ответы
Лизавета Ромашкина

шрам от аппендикса-мне его топором с расстояния от дверного проема удаляли-это еще 82 году мне тогда 10 лет было и 35 кг весу -я это поняла ,когда увидела настоящий шов при подобной операции у других --потом еще и еще мой был таким,словно параллельно еще и гланды удаляли через брюшную полость-простой аппендикс,не перитонит...с таким ужастиком можно смело претендовать на дико особую примету

Сергей Малинин

У меня в нахлёст зашли, 1 см шириной шовчик

Лизавета Ромашкина

респект доктору-у меня 15 см длинна и больше см ширина и пять швов-с учетом того ,что до 25 лет весила 44 кг -если человек хочет жить-медицина бессильна🙂

Nadja

Конечно! например - если я подумаю о том, что вроде бы у меня все в жизни хорошо и жизнь налаживается - как тут же все становится плохо!

Ἀπ
Ἀπάτη

Помыть обувь - у дождю. Ждать какого-то общественного транспорта с конкретным номером - к его отсутствию примерно вечность.

Олег Мусенов

Их полно, стоит только меня раздеть. Это не пошлость. Жена при неудобном для меня раскладе всегда узнает меня в морге.

Сергей Малинин

Меня тоже моя узнает

Огненный Тигр

Характер – нордический, выдержанный. Внешнее спокойный, сдержанный, имеющий устойчивое мнение и твердые взгляды.

Марина

Спасибо)

Огненный Тигр

добре))

Лариса Крушельницкая

Если бы я жила среди рептилоидов, то у меня была бы куча особых примет. Например, постоянная температура тела.

Ма
Машынька

А как же!.. то ли биламорина, прилипшая к уголку рта, то ли советский танк, тарахтящий сзади на вирёвочке...

Сергей Малинин

Чё реально?

Ма
Машынька

Клинуся танком и ириской!))) И дажы биламоринай клинуся!))))

Сергей Малинин

Уууу.... Пошёл я за пивом

Светлана Егорова

да...обидно..но не могу вернуть денежный долг...если бы Государству были должны..отняли бы все...

Моника Гончарова

особые приметы, в которые я верю, или особые приметы, которые отличают меня от других?

Марина Лав

Моя собственная после 23 маршрута автобуса всегда будет 1маршрут автобуса н-р😏

Валентина Рязанова

Наверное есть. Кому звоню , сразу узнают по голосу , по манере говорить.

По
Полина

Я блондинка натуральная. А ещё у нас в семье у всех ярко зелёные глаза.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

из примет особых у меня топор.. клевая причоска.. широкий кругозор..

Сергей Малинин

Это я вижу

Марина Яловская

да-да,. как в фильме "Москва слезам не верит" - шрам после операции....

Tatiana Calcai

Я очень хороший Человек ! Разве может быть,лучше Примета,чем эта..."

Тома Сс

😂😂😂ага) увидив меня рано утром -не перепутаешь ни с кем 😂😂

Сергей Малинин

Не поседейте от страха, когда по утрам себя в зеркале видите

Тома Сс

😂😂😂это в прошлом

Сергей Малинин

Тогда удачи в жизни

Тома Сс

Спасибо ) и вам счастья 🤗

Евгений Во-Ин

конечно, тонкая душа, (шучу) ну пара шрамов, татуровок нет, а у вас?

Марина

Нет(

Евгений Во-Ин

почему с грустью?

Марина

Грустно.

Евгений Во-Ин

отчего-го?

Елена

примечательное можно найти в каждом, и во мне тоже найдется ☺️

Василина Клюкина

Если наступила в лужу, то это к мокрым ногам. Пятница к выходным!

Сергей Малинин

Я про тело

Василина Клюкина

Я вся из особенностей

Сария Петькина

Моя особая примета в том что у меня нет ни одной особой приметы!