Василий Исаков

Мля, как этим всем пользоваться, почему меня выкидывает в какую то фотострану и что это за спрашивалка?

Ответы
Евгений Разоренов

Это также как в однокласниках или маил ру знакомства,взаимосвязаный сервис.Вот это и есть сервис приложение фотостраны.

Алексей Аблынин

Да, беда.... Там под монитором есть кнопочки, а у вас есть пальчик. Пальчиком по кнопочкам тык-тык, всё получится. Если чо....

Алексей Аблынин

Сочувствия мало! Надо сострадание!

Василий Исаков

я сострадаю

Алексей Аблынин

Спасибо! Пошёл рыдать!

Василий Исаков

Рыдай на здоровье

Алексей Аблынин

Ага, а то что-то насморк начинается.

Эльвира Астахова

🤣не лезь ни куда, отвечай на вопросы и все будет хорошо, бывают не очень умные вопросы, а бывают просто философские.

На
Надежда

Общайтесь в удовольствие, пользуйтесь огромным выбором собеседников )) Но аккуратнее, не все здесь с позитивом

Василий Исаков

могут сожрать?

На
Надежда

Не знаю, наверное и это могут) У меня не дошло до такого. но хамство встречается

Василий Исаков

Какой ужас , это может травмировать мою нежную психику

На
Надежда

😁 ну-ну, пообщайтесь, потом поговорим про психику )) Если пошлют не очень далеко

Василий Исаков

А я далеко и не пойду, мне лень)

На
Надежда

)) Ну тогда вперёд

Adelya Alkenova

Пропускайте и все те вопросы, что не нравятся... и фотострану тоже...А так - можно просто общаться и знакомиться...

Мария Лапковская

Ну просто отвечаете на вопросы,задаете,общаетесь. А выкидывает если на колокольчик нажать или меню слева.

Мария Лапковская

Не, колокольчик оповещает что Ваш коммент оценили. Не жмите на меню, и будете здесь зависать.

Малыша Карпушина

😂 😂 😂 такая же фигня))) фотострана - это реклама по всей видимости, а тут просто развлекаются люди)))

Артур Недбайло

Фотострана это примитивный клуб знакомств !! Сами вляпались !! Зачем в фотостране заполняли профиль ?

Женщина Любимая🐠🐒

Фотострана это тоже проект мейла, такая реклама слегка навязчивая как всегда))) тут просто трёп)

Женщина Любимая🐠🐒

Да там все просто, но не интересно...фотки, фотки....я по фоткам не могу ничего понять , поэтому мне там не интересно , тут можно общаться и без фоток, но чувствовать человека, это прикольнее

Василий Исаков

А я людей по мимике , по стилю разговора больше определяю

Женщина Любимая🐠🐒

Тут не увидишь мимику, можно только почувствовать)

Василий Исаков

Ну мне проще, я тут любоф не ищу

Женщина Любимая🐠🐒

А я что искала что ли?)))так слово за слово..

Александр Прост

Знаете как выглядит сетевой кабель? Рубим его топором и все проблемы как рукой снимет)

Василий Исаков

Меня вся семья ненавидеть будет))

Нина Нина

Мир интернета состоит из многих сайтов! Где-нибудь да засветитесь и все под колпаком!

Angel Wings

Я так поняла, что спрашивала - это аппендикс фото страны.Она всех туда забрасывает!))))

Валентина Ел )))

Вот и меня в эту страну отправляют ...там типа письма мне мужчины понаписывали ..

Ан
Анастасия

Я так понимаю у меня одной ад блок стоит? О какой рекламе вы тут трындите?)

Василий Исаков

Да постоянно куда нибудь выкидывает

Ан
Анастасия

Забавно

Ак
Аквамарин

Думаю мои комментарии излишне,вон их сколько у тебя уже накопилось

Василий Исаков

Ну я вроде разобрался, осталось понять где выход)))

Ак
Аквамарин

Там же где и вход

Василий Исаков

Я сюда вообще сказочно вошел , осталось феерично выйти

Ак
Аквамарин

Оля-ля-ля

Василий Исаков

Думаешь этот слоган подойдет для выхода?

Ак
Аквамарин

хм...🤔

Ге
Гестия

Да просто общайся и все. Фотострана уже конкретно для знакомств

Василий Исаков

Фоткать свой секс?

Ге
Гестия

Ахаха ))думаю много ласково соберешь

Василий Исаков

Ласково соберу?

Ге
Гестия

Ахаха ))т9. Лайков

Василий Исаков

Т9 зло))

Да
Дальнобой

А вы на встречи не нажимайте и не будет выкидывать в фотострану.

Владимир Годзелих

ты спрашиваешь тебе кто нибудь отвечает будь готов ко всему

Сергей Гребёнкин

😀😀😀😀..не нажимай графу она ждет тебя здесь

Татьяна :))

мля............каля- маля!))) Не тычьте пальцем в лишние надписи))