Елена

как Вы относитесь к творчеству Вячеслава Вакарчука (Океан Эльзы)

Ответы
Назарий Со Львова

на первых четырёх альбомах Океана Эльзы (первый состав) я вырос, касеты с ними до сих пор у меня на полке...

Дарья Меньшикова

если честно то я не интересуюсь о творчестве Вячеслава Вакарчука и вообще не слушаю Океан Ельзы

Василий Суховей

Как то не увлекаюсь. Хотя я все направления признаю. Мне более тяжелое нравится.

Кк
Кккк

мне кажется, что его зовут Святослав..практически не знаю..

Арби Дадаров

Когда узнаю хотя-бы его если не творчество его, скажу Вам

Di
Dimer

Отечественным роком не интересуюсь

Олесь Набойченко

хорошо,и у вас симпатичный бернс 🙂

Николай Миронов

пусть дальше от меня творит

Hostin Dior

Местами)))Не все слушаю...