Светлана Карасева

что такое женское счастье после 40 с большим хвостиком?

Ответы
Дмитрий Кобзев

Женщины, возможно, знают лучше, но на самом деле это для любого пола универсально - самосовершенствование, наличие каких-то интересов в жизни, какие-то достижения, крепкая семья (не обязательно в официальном браке или любых упоминаниях о нём), в том числе вторая половина, при наличии которой не хочется искать третью при взаимном добровольном "непоиске" с той стороны, взаимонезависимость с мужем или зависимость, которая никого не угнетает.

Светлана Карасева

Спасибо за ответ, мне он понравился больше всех остальных.

Дмитрий Кобзев

Не за что

Ксения Лепанова

Если у Вас есть муж, то, по идее, Ваше женское счастье должно продолжаться сколько бы лет вам ни было...Если нет мужа, но есть дети, то определённое счастье в них...Говорят, что и во внуках счастье... А можно просто радоваться тому. что живёшь, что есть что-то, что интересует в людях, а окружающем мире...И вообще, при чём тут возраст?

Светлана Карасева

Спасибо Вам за ответ. Желаю Вам счастья!

Ксения Лепанова

И Вам всего самого доброго!:))

Лидия Черненко

После сорока с хвостиком еще не все потеряно! Вот когда после сорока вырастет хвостище - грустно иногда бывает! Если имеете в виду мужчин, на некоторых и после сорока без слез не взглянешь.............

Светлана Карасева

спасибо за ответ!

Лидия Черненко

Всех благ!

Слава Касьянов

Самое то, деторождение закончено,капризы стали поменьше,с самоутверждением тоже. Так что ,этот период можно назвать золотым веком для женщина за 40. Да и в семейной жизни далеко не наивность.

Светлана Карасева

насчет капризов поменьше в корне не согласна. это вы наверно со своей колокольни?( без обид)

Слава Касьянов

Конечно со своей. На чужую то как забраться?

Слава Касьянов

А как же без улыбки?Ведь не на учебном же семинаре.

Марина Жихарева

Счастье своих детей, которые помнят о своей матери, счастье своих внуков, которые помнят свою бабушку... и не просто помнят но и любят, помогают если надо, да и просто рядом с ней...

Малохат Хасанова

мой взгляд у каждого возраста свои прелести.Ни какой хвостик после сорока не должен мешать как прежде -любить быть и простой радоваться жизни .Под хвостик загляни и узнаешь

Светлана Карасева

хороший ответ

Малохат Хасанова

на всех женское не счастья

Татьяна Распуткина

На мой взгляд, у каждого возраста свои прелести. Никакой "хвостик" после сорока не должен мешать как прежде любить, быть любимой, да и просто радоваться жизни.

Марат Шабаков

Действительно счастливая женщина... Большой хвост все же лучше маленького хвостика. Главное чтобы он был всегда крепким и твердым... 🙂

Анна Стоналова

женщине столько лет, на сколько она себя чувствует. то, что мы чувствуем, передаётся всем окружающим, позитив, негатив, абсолютно всё.

Светлана Карасева

согласна

Стелла Маджикс

Когда любимый человек находится рядом и знает сколько сахара тебе нужно положить в чай. Когда все близкие с вами рядом.

Джавад Гусейнов

наверное - это мужчина, лет 45и, лысоватый, в меру упитанный, с лёгким чувством юмора ... ну и ещё с парочкой прибамбасов!

Светлана Карасева

да нет, мой мужчина не лысоватый. спасибо за ответ! Вопрос задавала год назад. А сейчас я знаю ответ. Я счастлива со своей семьей и мужем! Слава тебе мой боже!!!

Владимир Плужник

тут все в хвостике кроится!!!! главное что бы он у кого то не усох, а арбуз не вырос! вот тогда вам будет счастье)))))))

Гульбара Садыралиева

Это - любимый человек рядом, дети и все близкие живы и здоровы, хороший дом, хорошая работа и верные подруги

Светлана Карасева

да согласна

Victor Shishankin

Вообще то счастье - это когда тебя понимают и любят! И этого вполне бывает достаточно для женского счастья!

Александр Коробченко

Народная мудрость гласит так: "Бабий век - сорок лет. А в сорок пять - ягодка опять!" Так что всё понятно!

Светлана

Здоровье,взаимная любовь и материальное благополучие.Это счастье подходит к любому возрасту.)

Daneko Daneko

счастье -это Ваш замечательный возраст,потому что настоящая женщина "начинается" после 40... 🌹

Светлана

Браво!!!!

Daneko Daneko

🌹

Светлана

Спасибо.)

Татьяна

а чем женщина после 40 отличается от "до 40?" рожать не всегда может . а душа всегда жить хочет.

Полина Гостюхина

Возраст-это всего лишь цифра Там где женщина - там и любовь, а с любовью - и вера и надежда.

Mat1313 Mat1313

Сама в том положении. Самое главное не зацикливаться на возрасте и искать себе проблему.

Инна

по моему какая разница сколько лет женщине....близкие и родные рядом.. живые и здоровые..