Мангуст Рики-Тики-Тави

Силой и угрозами можно заставить любого сделать что угодно... потому как у каждого человека есть слабое место, надавив на которое, можно делать с ним, всё что угодно?🤔

Ответы
Ирина Я

Вспомнила наших героев-солдат во Второй мировой.... Пытали, издевались.... Но не сломили, даже ценой собственной жизни, и таких много было.

Годана

Если угрожать жизнями, да согласна. Но это уголовно наказуемо.

Годана

Поэтому наши предки были во всех отношениях сильнее. Они не делали в жизни того, что можно было бы потом использовать против них же!

Наталья Скорякова

В принципе можно, если угрожать, например, жизнью ребёнка

Виктор

можите на мне проверить вашу утопическую теорию))))))

Мангуст Рики-Тики-Тави

элементарно! только представь на минутку, что тебя подвесили за яйца...

Виктор

представить это одно а реализовать это иное

Мангуст Рики-Тики-Тави

у кого есть деньги и власть легко это реализуют...

Виктор

какой им интерес ко мне

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну это уже иное

Виктор

возможно

Галина

Идеального ничего нет, в том числе и людей,

Михтар Каграманян

нет нет и нет есть ещё и сила духа

Lady Winter 🇷🇺

Наверное это действительно так.

Mister Farid

полностью согласен, сломать можно абсолютно любого, вопрос лишь времени и опыта практикующего. опытные люди очень быстро такие слабые места находят, тем более, что, как правило, всё довольно банально

Kорнелия

Да можно никто не исключение

В Артем

Скорей да чем нет ! Вы правы

Ан
Анти3Ая

А можно до суицида довести

Ан
Анти3Ая

Не играйте с этим.

Warlock

.. Не всегда.. Тренировка..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Если нет потдержки

Валентина Мезрина

Не всех и не всегда

Николай Дубинин

...на арабская пословица: - Лошадь можно загнать в воду и одному человеку, но, заставить ее пить, не сможет и тысяча....

*Елена Сергеевна*

Есть в этом правда

Никита Анохин

Кто бы возражал!

Наталья

размечтался

Лю
Людмила

Это жестоко

Мангуст Рики-Тики-Тави

это реальная жизнь у нас в Рашке сегодня такая...

Улугбек

💁‍♂️☹️

Надежда Борисова

Это так

Ольга Просто ******

Верно..