Высший Разум

девушки ходят плавно покачивая бедрами с ровной спинкой и мужчинам это нравится:)а как должен ходить мужчина:)можно пример

Ответы
Ириада Роза

Женщина хочет быть защищенной рядом с мужчиной, поэтому, она смотрит на мужчину уверенного, внутренне сильного, подтянутого, благоразумного. Это все отражается в его походке тоже...😃

Ириада Роза

Успеха, мужественности, силы, здоровья, достатка! 💖

Высший Разум

спасибо,дай бог и вам всех радостей и счастья солнце мое😘

Ириада Роза

Так и будет. Обещаю...💖

Циртцелия Пельфовальская

Уверенной походкой,грудь вперед и приподнят нос)))Глупо выглядят те,у кого руки как крылья ощипанные торчат при походке,или когда ногами шкребет по земле...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

С прямой спиной и не волочить ноги....хотя у своего принимается все, если он восхищается тобой!!

Дмитрий Владимирович Володарский

В конце 19, в начале 20 века мужчины носили корсеты из китового уса, что бы держать спинку прямо, так как это нравилось работодателям. Мода такая была

Лариса

Тввердая поступь, уверенный шаг. Плечи не скукоженные, а расправленные, не размахивая руками.

Лариса

Роза - царица цветов, и если мужчина об этом знает, он счастливый человек )

Лариса

😘благодарю )

Лариса

))

Екатерина

Александр Устюгов (Шилов) в "Ментовских войнах хорошо ходит - смотрела бы и смотрела)))

Высший Разум

👏 👍 🌹 🍹 😇спасибо))

Елёна

согнувшись, руки до земли, шаркая ногами, таща тяжёлый чемодан с деньгами..)))

Елёна

ну скажите, много ли устоят перед таким красавчиком?..)))

Высший Разум

если б это была женщина,я б ей помог))

Елёна

воооть!..))))

Галина Д.

Уверенно и без напряжения. Спина прямая. Расправленные плечи. Как-то так...)

На
Надия

Только не растопырив руки коромыслом и раскачиваясь на ходу. .

Юр
Юрий

Можно пример - пожалуйста

Be
Bezotveta@egonet.

Не выпендриваясьь...просто ходить как мужчина...

Людмила Цуканова

не имеет значения-главное что бы не на лева😉

Светлана Филюкова

многие в Армии не служили, и не умеют ходить,

Светлана Филюкова

Благодарю!!🍂 👋

Светлана Филюкова

Танцору--💐

Высший Разум

)))))))))))большое спасибо моя милая светлана)))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Опасная

Не надо девушкам так ходить, это смех😀

Высший Разум

спросите парней,это всем ребятам нравиться:)

Опасная

Никому это не нравится

Высший Разум

вы видели как модели ходят или стриптизерки . стали бы им платить если бы они не умели ходить

Опасная

Это смешно😀

Регина Миргалимова

вальяжно, свободно и приподнимая шляпу

***********

Уверенно , не спотыкаясь по жизни ))))

Высший Разум

😁 🌹 🍹 👏 👍спасибо))

Юрий Фадеев

🖼

А. Беркович

на примере кого рассказать?))

Высший Разум

я гетеро,мне в этом плане женщины нравятся)) 🖼

Вл
Владимир

Что-то спортивно-армейское!

Змей

Грудь колесом, крылья шире!