Татьяна Поспелова

Любите поесть? Как относитесь к роллам?

Ответы
Te
Tetra

если хорошо сделаны, почему бы и нет

Татьяна Поспелова

я их обожаю! кстати, научилась делать суши - по рецепту с пачки специального риса. Получилось очень похоже - с форелью, васаби и имбирем, не хуже, чем в суши-баре))

Te
Tetra

а японские повара учатся этому искусству шесть лет...

Татьяна Поспелова

ну это же естественно - в суши-баре такое меню - вот чтобы делать все это они и учатся...а сделать суши не сложно - это всего лишь котлетки рисовые)))