Аннушка

Интересно, мне одной кажется, что к большинству вопросов, задаваемых здесь, подойдет ответ "жопа"?)))

Ответы
( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Сюда не заходят для того, чтобы вести научные прения, сюда идут отдохнуть, поболтать с друзьями, а некоторые - для того, чтобы познакомиться. Если вопрос вам не интересен - жмите оранжевую кнопку "Пропустить"

Аннушка

я никому это и не пишу, а как раз-таки и пропускаю)

Алексей Басикъ

Предыдущий вопрос мне попался "что дороже золото?". Если речь идет о собственной жопе, то да, она дороже)

MคLꭵήค

Можно добавить....Полная к тому же..... Написать лишь бы написать, чтобы языком хоть с кем зацепиться.

MคLꭵήค

Конечно, особенно, когда ошибаешься в человеке. Думаешь он вот такой, а когда вскрывается обман большое разочарование бывает... Ну что поделать, опыт нужен, чтобы вдальнейшем больше такие ошибки не совершать, некоторые очень дорого обходятся.

Аннушка

да уж, это точно. Но я бы не сказала, что мой мужчина идеален, сейчас тоже вскрываются некоторые моменты, о которых он сначала говорил одно, а теперь у него прямо противоположное мнение и это спустя 4 года отношений.

MคLꭵήค

Это нормально! Мы все со временем меняемся. Главное уметь договариваться.

Аннушка

зная его всегда я иду на уступки, потому что не хочу терять отношения с ним

MคLꭵήค

Вы лучше знаете своего молодого человека и вам решать , как в конкретной ситуации правильно поступить.

Константин

Я как-то экспериментировал с ответом "пиво", ваше предположение проверять не возьмусь.

Андрей К-А

Любопытной попрос. Сейчас проверю. А вы не пробовали писать этот ответ? Какая реакция?

Аннушка

меня тогда забанят наверное)

Андрей :\>_

сначала надо на эту жопу глянуть. а то вдруг она ещё не к каждому вопросу подойдёт

Константин Иванов

Потребительский подход, у нас в магазине. И там вы найдете, что ищете, мадам.

Ежик Из Тумана

Подставляйте в своём уме или ищите на неё приключения,зачем эфир засорять

Аннушка

почему это) всем можно, а мне нет?))

Ежик Из Тумана

Тогда ответьте на вопрос.Почему ноги плохо пахнут ?

Аннушка

за компанию со всеми плохо пахнущими ногами 🙂

Ежик Из Тумана

Потому что из жопы ростут )))))))))))))

Мимо Проходил

а вы правы. Есть ещё 2 универсальных ответа: "вискарь" и "не кури это больше"

Диас Турсумбеков

Наверное да,но возможно есть ещё парочка таких-же отморозков как и ты!

Диас Турсумбеков

не правда,говорю как есть не больше и не меньше!

Диас Турсумбеков

например то что людей приравниваешь к отморозкам,только обращая внимание на их высказывания!

Аннушка

ахахаха)))) прочитай то, что ты писал в самом начале))

Диас Турсумбеков

там были очень явные высказывания

Аннушка

Ты обратил внимание на мое высказывание и приравнял меня к отморозкам, когда я сделала тоже самое в отношении тебя, ты сказал, что я не права. И после этого вы, мужской пол, говорите, что у женщин логика не нормальная.

Мишута

Нет. Но к одному из моих вопросов - однозначно в прямом смысле слова )))

Мишута

Анна Батьковна ,видимо, смерти моей захотела 😫

Мишута

Молодка -то же, что молодица. Молодица - молодая замужняя женщина 😭

Аннушка

значит баба, если замужем, то тоже молодица)

Аннушка

если че надумаешь, возвращайся))

Мишута

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
👑░░░░░░░░ СПАСИБО! ОБЯЗАТЕЛЬНО! 😊 ░░░░░░░░░░👑
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Джибраил Дедморозов

здесь бывают ещё просто высказывания без вопроса, всё равно жопашные

Аннушка

да) у меня есть такое тоже, но из саркастических соображений)

Алексей Я

Видимо сайт выбирает то что ты задаешь и тебя к таким же притягивает

Катерина

Это насколько нужно быть откровенным, чтобы на каждый так отвечать)

Катерина

Конечно нет)

Аннушка

хорошо, а то я уж переживать начала)

Катерина

Да что вы..зря)

Ол
Олег

Да тут все всё понимают))) Никто никому не мешает))) Кстати, а вот и я))) Но это не вопрос по теме)))

Катерина

😄

Сергей Горборуков

...многие большую часть своей жизни так называют, отдельные и всю..

ГБ ГБ

😂 😂 😂 😂 😂 Блллляяяяяяяяяяяяяяяя я чуть не погиб !!! 😂 😂

Хайртайв

Вот, Анна Т. Вы просто молодчИна!!!!!!!!! 😝 Шикарный вопрос!!! 🌹

ГБ ГБ

О! Так мы еще и соседи !)))

Аннушка

я рада, что не у одной меня такое чувство)

Сергей Серов

ну если она тебя по жизни преследует...то ДА.....а так нет конечно!

Аннушка

меня?) жопа?)))))) да я с ней родилась)

Сергей Серов

😝 рад за тебя! это большое счастье! ....может тогда жопа в твоей голове?))))

Аннушка

нет. что за глупость, она у меня сзади ниже пояса, как у всех нормальных людей

Сергей Серов

анатомически я имею представление где жопа у человека....я про другое....может в тоей голове в мыслях полная жопа...???? поэтому у тебя желание отвечать на все вопросы именно ей)))?

Аннушка

может это вопросы - полная жопа)) не догадались с этой стороны посмотреть?)

Сергей Серов

нет конечно...веселые вопросы....очень разные...есть бональные!

Аннушка

а вот посмотрите) и наверное тогда поймете, о чем я)) а про жопу в голове только ребенок придумал бы, хотя ваш ответ в этом плане не единственный, чем я очень огорчена, и все же)

Веселая

вопросы лишь бы задать и высосаны из пальца ...не все ..но многие!

Веселая

многие диалоги бессмысленны и напоминают игру детишек!

Аннушка

некоторые намеренно начинают бессмысленный диалог, потом еще и сообщают об этом, если их начинаешь воспринимать как собеседника. Зачем это делать не понятно

Веселая

Когда ничего о человеке не знаешь то такая игра может сблизить...но это бессмысленное сближение..и редко продлится долго!

Аннушка

когда я попыталась уточнить вопрос, чтобы дать на него ответ, потому зачастую в вопросах пишут бессвязные наборы слов, мне ответили так: а кто сказал, что этот вопрос серьезен? и мне просто нечего на это сказать, то есть человек написал его даже не для того, чтобы пообщаться на какую-либо тему, а просто так, чтоб было))

Шухрат Таиров

ДА В СЛУЧАЕ НЕГОТИВА ЭТО УНЕВЕРСАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ДЛЯ САМЫХ ЛЕНИВЫХ

Гр
Григорий

ко многим подойдёт ответ "хрень всякую спрашиваешь, задрал(а)"