Наталья

"Либертанго" в исполнении Грейс Джонс... Сколько слушаю, столько нравится))) А вам?)

Ответы
Наталья Бараева

Libertango - это музыкальная композиция, включающая в традиционное Аргентинское танго новые элементы (джаз). Обожаю.

Наталья

рада))

Юл
Юлия

Я вообще люблю танго из фильма Тодоровского: http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=49eef50a71bfbb8eaa8c688f26bfdb17&uid=26515257

Франк Штейн

Не разу не слышал, но название - прелесть! "КолбасаТанец", расколбас, одним словом!

Заремма Тюрина

Нет. не очень. мне либертанго больше нравится Пьяццолла. как-нибудь послушай.

Андрей Красилов

я танго в основном любил танцевать.а вот либертанго не слышал по моему

Татьяна Петенёва-Король

Волшебно! Столько экспансии! У меня даже закладка стоит на страничку.

Наталья

))))))))

Татьяна Петенёва-Король

А Вам нравится классика в современной оранжировке?

Наталья

Нравится)

Константин

А мне все-ровно, это значит, что я слушаю все и по своему настроению!

Ильшат Альмухаметов

Никогда не слышал этого исполнителя..))))))Это у Вас в узком кругу

Foma Neverim

"Дым над водой" в исполнении Deep Purple слушаю - наслаждаюсь. А вы?

Пётр Неверковец

а мне "грит притендер" в исполнении Фреди Меркури нравится

Александр Военнов

Отличная певица с шикарным голосом. Либертанго не слышал.

Сергей Юрьевичь

не знаю .... может и слышал , но название ни о чём не говорит

Ильшат Альмухаметов

Кто такая? Не слышал, не слушал. Представления не имею )))

Михаил Надточий

Самый лучший антистресс - сладкий сон и страстный секс!

Александр Владимирович

кому то нравится арбуз кому свиной хрящик кому плов....

Владимир Глотов

нет, нисколько не слушал, не знаю, предпочитаю книги!

Игорь Рудзей

Lana Del Ray - Summertime например. Skrillex - Bangarang баче правда)

Наталья Большакова

Еще не слушала, но возможно понравиться и мне))))

Николай Левашов

я что то с разбега не скажу.Хотя певицу эту знаю

Last Dolphin

а я вообще не имею музыкального слуха...