С К Р О М Н Ы Й

Знаете ли вы любимые песни музыку своих родителей

Ответы
Светлана

Увы... не точно, но смею предположить, что маме нравилось творчество Сосо Павлиашвили, а папе - песни из советских кинофильмов. Помню, он напевал по утрам в минуты хорошего настроения: "Хвастать, милая, не стану - знаю сам, что говорю. С неба звёздочку достану и на память подарю". Или: "Почему я водовоз - удивительный вопрос!"))

С К Р О М Н Ы Й

сосо когда так она скорее бабушка уже была ла ла ла 🙂

Та Самая

Да!! "На побывку едет молодой моряк, грудь его в медалях, ленты в якорях.. ". "Говорила мама мне про любовь обманную, но напрасно тратила слова. Я её не слушала, затыкала уши я. Ох, мама, мама.. Как же ты была права "..

С К Р О М Н Ы Й

🌷🤝 спасибо за ответ вам

Та Самая

Всего доброго вам!

Артёмка

У папы была "В флибустьерском чёрном, чёрном море бригантина поднимала паруса." Всю свою жизнь хотел стать моряком. А всю жизнь проработал сторожем. Чтобы хватало денег на бутылку водки.

Артёмка

А у мамы нету любимых песен. Она всё клянёт и прокляла всё на свете и каждый день даёт клятву на клятве. А скоро проклянёт и Солнце.

Артёмка

И ей ничего в жизни абсолютно не нравится.

С К Р О М Н Ы Й

значит зачала от ...

С К Р О М Н Ы Й

... тогда только ??????????????????????

Таяна

Маме нравится Высоцкий и Окуджава, оперное. А папа и современное красивое слушает. Он у меня недавно "капитан Марвел" посмотрел) так эмоционально каждую драку смотрел.

Вера Соломенникова

конечно,у бати-Хотят ли русские войны,у мамы-У церкви стояла карета,был такой когда то репертуар,царствие им небесное!!!!

Галина

Мама любила все старинные песни и если приезжала ее подруга, то концерт из старинных песен обеспечен на 100 %.

Галина

Очень приятно ,благодарю !!!

Игорь Морозов

Конечно ! ,, Виновата ли я ,, ,,Вот кто то с горочки спустился ,, ,, Золотые горы ,, ,,Старый клён ,, и т д

Наталья Л

ЧЕРВОНА РУТА...............ЧЕЛОВЕК ИЗ ДОМА ВЫШЕЛ................КОРОЛЬ С ВОЙНЫ ВОЗВРАЩАЛСЯ ДОМОЙ И ТД

Давыдов

Папа зарубежный рок, ВИА, мама Корнелюк,Ротару, Верасы, Песняры, Анна Вески, Тигис Мяги.

С К Р О М Н Ы Й

🤝 спасибо за ответ

Давыдов

Пожалуйста! 🤝

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Отцу нравился Высоцкий. Мне он никак. А маме Муслим. Вот Муслима я тоже люблю.

Ирина

да.раньше пели застольные песни.романсы.танцевали под "Брызги шампанского"

Ангелина Романова

Да. Депеш мод папе нравится там песня Персональный Иисус . Маме нравится Sia

Людмила

Конечно..Моя мамочка покойная любила Людмилу Зыкину..и все ее песни

Евгений Бриг - Снежин

А мы высотники- монтажники!))) ..

Людмила

..и это тоже..))

Евгений Бриг - Снежин

Геологи! песня 60хг от Детства помнится .. и ВАЛЬС АМУРСКИЕ ВОЛНЫ!)

Уральская Рябинушка

По диким степям Забайклья-папина любимая. Теперь-наша застольная

]~
]~[∆¢Tя

Ага, Ваенга пришибленая и орущий Лепс нахрен оглохнешь 3 раза

Татьяна

Знаю застольные песни родителей и сама уже бабушка.

Татьяна Лагунович

Мои не поющие. Мама только на гитаре играла

С К Р О М Н Ы Й

🌷. разве отсутствовали любимые песни и музыка которую слушали ?

Татьяна Лагунович

Слушать мама слушала. Возможно, и пела. Отец-нет

Марина *****

Моя мама любила "Черемшину" и песни Ротару

Бо
Болельщица

знаю, всю ночь слушала 🤦‍♀️

Andrey Udin

...Маразмом , пока, не страдаю..

Andrey Udin

...Почти.. Из настоящих - родных..Только мама, бабушка , и дед.. Всё.. Остальные под вопросом..

С К Р О М Н Ы Й

как же усопшие

Andrey Udin

..Всех по разному.. я даже дедовскую могилу не запомнил.Знаю , что далеко.. но конкретики никакой..

Andrey Udin

..Бабушка.. ..От неё Дар и Наследство в виде Домового.. Как происходило..Описывать нет смысла.. До меня не мало люда черкало..