Indira Erzhanova

Все ли мужчины боятся брать на себя ответственность за неродного ребёнка?

Ответы
Диана Грошева

Доверять ребенка неродному отцу - преступление, это значит рисковать ребенком. Мужчины не хотят быть педофилами, а такие вот похотливые мамайки толкают их на это. Убивала бы таких самчих. Ну подумай сама - кому может быть нужен твой высер??? И для чего??? Только использовать и закопать. Дура ты.

Indira Erzhanova

А ЧТО АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ

Диана Грошева

Просто я по своей работе занимаюсь проблемами педофилии. И знаю, что почти все педофилы были в детстве изнасилованы мамкиными ебарями. Вот такая картина! Я против повторного брака матерей-одиночек!!! Или пусть сдают деток в детдома и идут сношаться без них.

Indira Erzhanova

ПОЭТОМУ Я ОДНА И УВЕРЕНА ЧТО РЕБЁНКА НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ДАЖЕ СОБСТВЕННОМУ ОТЦУ.ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ

Mais Мамедзаде

аа вот у вас для чего меч самурайский .........

Диана Грошева

Ну насчет родного... это перебор...А чужой... Даже кошка прячет котят от кота... У природы учиться надо.

Indira Erzhanova

СТОИТ ПРОСТО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ СРАЗУ ВЕШАЕТЕ КЛЕЙМО ПОХОТЛИВОЙ САМКИ СВОЕГО РЕБЁНКА Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ПОЭТОМУ И УШЛА КОГДА МУЖ НАЧАЛ ПИТЬ

Оксана Зарубская

Согласна с мнением Дианы. Вырасти ребенка, поставь на ноги, а потом ищи себе "пару".

Александра Alexandra

некоторые за родного даже боятся

Indira Erzhanova

Поняла о чём Вы,ребёнок у меня на 1 месте! Просто интересно знать мнения людей

Сандра Химка

Не все, но многие боятся

Светлана Антонова

думаю,что большинство.

Галина Сухова

мужики все трусы!!!!!

Гузель Шакирова

говорят, что не все

Гузель Шакирова

мне не встречались, но рассказывают, что в природе такие существуют

Гузель Шакирова

тогда ваши шансы велики, удачи в поисках, я верю, что встретите достойного!

Кирочка Никонорова

нет, не все

Кирочка Никонорова

знаю парней, которые принили чужих детей как своих

Марина Галашова

нет, не все

Марина Галашова

От всей души желаю тебе этой встречи!

Pavel Burlakov

нет, не все

Валентина Карий

нет ни все

Валентина Карий

просто надо знать хорошо человека,хороших очень много,и очень много которые подняли и поднимают на ноги не родных детей,живут счастливо,и дети называют их папами.

Indira Erzhanova

Понятно что всех под одну гребёнку не надо,жила я с мужчиной,любил ребёнка,но и водку

Валентина Карий

значит любовь к водке у него сильнее,но он не один такой,женщина ищет счастье и для себя и для своего ребёнка,не надо думать о том,что скажут люди,а нодо искать достойного,пусть их у вас будет много,ищите,есть мужчины достойные и вы его обязательно встретите,надежда умерает последней,когда уже разачаруетесь вовсём и он вас встрети,с которым будет и вам и вашему ребёнку очень хорошо,не кто не должен вас осуждать за это,вы тоже имеете право на то что должна иметь каждая женщина,я желаю вам всего самого хорошего,удачи вам во всём .

Владимир Блёскин

нет не все

Indira Erzhanova

Откуда? Аналогичная ситуация?

Владимир Блёскин

нет ну знаю!у каго такая ситуация

Владимир Блёскин

с празмиком вас бутде счастливы

Александр Данкев

почти все

Нелли Cорокина

он бывший и настоящий.да виноваты оба. я не спорю.да конечно по любви.просто накоторые вещи в жизни опускают с небес на землю

Александр Данкев

вот и верный ответ на вопрос

Нелли Cорокина

женщины сами виноваты разбалуем мужиков а потом плачем.

Нелли Cорокина

я не навязываю никому своего мнения.

Александр Данкев

ситуации бывают разные, и не стоит обобщать...

Анара Кушимова

не все

Indira Erzhanova

Вот бы встретить такого,устала от одиночества.

Александр Кондратович

Не все

Сергей Морозов

невсе

Stormbringer

почти