Константин Чебыкин

Рекламирщики жгут! Например в зубной пасте колгейт жидкий кальций. Температура плавления кальция 851°С. А в новом Fairy oxi plus атомы кислорода! Атомарный кислород - третья аллотропная форма кислорода, образуется при распаде молекул кислорода (O2) и озона (O3) под действием ультрафиолетового излучения, а также при термическом разложении кислородсодержащих веществ.
Вам еще не страшно пользоваться этими средствами?:)

Ответы · страница 5
Aisha Rich

Да,я это понимаю,но чем все это заменить,подскажите пожалуйста...))

Валентина Карташова

уже давно страшно .....но там это и рядом не лежало )))))....р е к л а м а

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А в растительном масле нет холестерина...Это всё рекламные трюки

Наталья Васильева

все о чем пишут в рекламе ни на какие уши (здравый смысл)нг тянет

Лейла Ибрагимова

Купи сивак и чисть зубы,будут белые и здоровые))))))Это не реклама

Любовь Вульвач

Я об этом давно знаю поэтому чищу всегда зубы простыми пастами.

Aleksey Nikitin

Нам - нет. Мы уже свое... отбоялись... И этим г-ном не пользуемся....

Ба
Бастинда

я пользуюсь той пастой,которая мне нравится с детства-ЛАКАЛЮТ

Валентина Теленченко

Какой Вы образованный человек, а я пользуюсь не читая рекламу

Аркадий Жарков

...Дирол - радость для вашего рта, свечи - радость для Вашей ж**ы!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... так только за счет рекламы и выживает телевизионные каналы

Юрий Ю. Ахуткин

мне смешно, от некомпетентности рекламщиков и маркетологов

Светлана Максимова(Яшинкина)

тебе заняться не чем ,кроме как раскапывать подобные факты?

Константин Чебыкин

Кальций в жидком состоянии имеет температуру 851 градус по Цельсию. При 230 бумага загорается.)

Юлия Великосельских

нет,это ещё цветочки-вот про "Орбит"если узнать всю правду...

Лара Квасова

Прочитав подобное,что-то не очень......А как Вы об этом узнали

Альма Ханташова

Ради красного словца не пожалеют и отца. Русская пословица

Оксана Степанова

А я рекламы стараюсь не смотреть, кошмары по ночам достали

Ольга Баскакова

нет.....просто смешно.....не верь глазам своим....К. Прутков....)

Валентина Пилюгина

Это черезчур умно... для меня. Я зубным порошком пользуюсь.

Любовь Корпусова

Всю жизнь пользуюсь, зубы пока целы. Чегож тогда бояться?