Ольга Бугреева

посоветуйте смешную комедию

Ответы · страница 2
Наташа Царёва

Не кино, книгу. О.Генри Короли и капуста. Когда я её читала ночью, то всех разбудила своим смехом

Та Еще

возьму на заметку, спасибо!

Любаша Яг

современные комедии не смешные-смотрите советские...столько раз смотришь и все смеешься...

Niherasebeblia

я недавно посмотрел немой фильм Бастера Китона "генерал"-1925г. примитивно но понравилось!

Та Еще

спасибо

Niherasebeblia

там же есть его "железный мул" и"наше гостепреимство"!

Та Еще

))

Ал
Александрович

Тебе предстоит летать в несколько другом пространстве, насколько я понимаю ситуацию...

Та Еще

это где же?

Та Еще

Это почему же?

Владимир Краснопёров

Посмотри сериал "Слуга народа", 24 короткие серии. Увлекательно, а местами очень смешно.

Та Еще

я посмотрела. очень смешная. просто очень))))

Та Еще

спс, продолжение хочу

Владимир Краснопёров

По-моему, не будет. Там сюжетная точка. Хотя, если пофантазировать, Голобородько станет президентом РФ и уже здесь со своей командой станет наводить порядок. Тут тоже поле не пахано)))

* Александр Брагин *

Понятие КОМЕДИЯ уже подразумевает смех, так что "смешная комедия"- это масло масляное )

Marina Ventsel

Вчера посмотрела с душой старый фильм "Собачья работа" с Белуши. Может, вам понравится.

Лев В Год Тигра

как армянин и грузин поссорились, и оба доказывали кто из них больше хохол )))))))))))))))))

Галина Осташко

*стук почтальона*.только вот ее нигде не найти. Именно такое название, есть похожие

Алина Новицкая

Посмотрите "очень страшное кино"выберете любую часть на своё усмотрение.Там их 5.))

Та Еще

спасибо! загрузила Лобстера! не видели? как?

Алина Новицкая

Нет,не видела.А какой жанр?

Та Еще

разбег от комедии до драмы

Алина Новицкая

Ясно,приятного вам просмотра!

Та Еще

спасибо

Владимир Коковцев

недавно посмотрел подарок с характером, наша пародия на фильм "игрушка", с ришаром

Та Еще

спасибо

Михаил Елизаров

сегодня по 5му каналу будет идти польский фильм ва банк. можно посмотреть хануму.

Buyun Black

Очень посоветую старое,доброе кино "Операция "Ы" или другие приключения Шурика"!

полина ***

Но кино,действительно старое и доброе,и смешное)))

Buyun Black

Всегда помогает при хандре иль при жутко скверном духе!

Вя
Вячеславовна

Кому может очень смешно,кто-то скажет-ерунда,так что советовать бесполезно.

Николай Лисовский

Посмотрите Самолет летит в Россию если не видели. Не шедевр но посмеетесь

Надежда Губинская

Воздушные приключения, Маленький купальщик. Этот безумный, безумный мир..

Аццкий Ангелок

Грань. Это сериал . Но это научная фантастика с юмором доктора старичка

Аццкий Ангелок

Вы смотрели?

Павел Медведский

посмотри все видео в ютубе с Жириновским лучше этих комедий не видел)

Александр Иванов

карибский кризис! пираты карибского моря. ну очень классно перевели!

Елена Крыницкая

на ум приходят только старые. Не умеют сейчас делать хорошие комедии