Лариса Евтушенко

В школах будут вводить предмет о денежной грамотности, это правильно?

Ответы · страница 4
Александр Тихонов

Я думаю не стоит.

Александр Тихонов

Деньги - зло, говорили раньше. Они полного счастья не приносят. Скорее наоборот.

Кирилл Морозов

Это смешно.

Кирилл Морозов

Тов. Лужков когда-то тоже читал лекции об управлении городом.)

Лариса Евтушенко

а теперь разводит пчелок...

Кирилл Морозов

Австрийских.

Александр Митич

идиотизм...

Александр Митич

арифметику-математику бы лучше преподавали...

Александр Митич

а вообще-то скоро будут преподавать один предмет- Наука!!!😜

Александр Рамоносян

правильно.

Волга

Давно пора

Сергей Горталов

Правильно.

Наталья

Это нужно!

Наталья

🌹

К.а.н.он

Правильно

К.а.н.он

🤝 💐

Владимир Асиновский

правильно

Вера Гудкова

правильно

Ме
Менслу

Правильно

Виктор Борисов

Идиотизм.

Лариса Евтушенко

Почему? А вводить детские банковские карты, это нормально?

Виктор Борисов

В Советское время предмета о денежной грамотности не было и жили счастливо! Детские банковские карты? С них наживаются за счет детей. Просто так ничего не делается.

Лариса Евтушенко

я согласна с вами...У меня вопрос...кто будет класть на них деньги...и как правильно их расходовать...кто будет следить...Увеличивают чувство потребления...мажорство...увеличивают разрыв между бедными и богатыми...

Виктор Борисов

Ответ на вопрос: местные власти, мэр, губернатор - они дают и следят. Бедные всегда были быдлом, рабочей скотиной. Пока богатые у власти трудно что изменить.

Владимир

конечно

Юрий Шкворенко

ага.

Николай Богомазов

Нет

Николай Богомазов

Пока сумашедшее разделение беднах и богатых это безполезно.

Лариса Евтушенко

но этого разделения уже не избежать....это реальность....но правильно распоряжаться деньгами необходимо молодежи.....

Николай Богомазов

Скорая война всё расставит по местам.

Лариса Евтушенко

да война уже идет, не заметили разве....информационная, политическая и т.д.

Николай Богомазов

Гибридная. Но это только начало.

Asad Nasirov

нет

Лариса Евтушенко

почему? Многие считают, что уже необходимо.

Лариса Евтушенко

спасибо за ваше мнение....

Александр Грызлов

Нет

Сергей Антипин

ага

Таяна

Да