Bлад Aсетов

Почему в смысле жизни человека смысла меньше чем в жизни муравья???

Ответы
Светлана Смоленкова

нету смысла никакого. мы всего навсего лишь чей-то эксперимент из вне. была взята чистая, пригодная для обитания и эволюции, планета. запущена на неё горстка особей. и наделили их небольшим количеством мозгов, чтобы когда захочется есть, хватило ума взять палку и сбить банан. о размножении было также прописано в инстинктах. всё. а теперь вот есть пиво, кредитные карты, космические корабли, клонирование самих себя и других существ, секс меньшинства и всё остальное. и ещё постояные мысли о смысле всего этого. а если задуматься, то можно прийти к мысли, что вообще ничего нет. и не было. и не будет. есть твой мозг, есть всё. нету - пустота. прошлого и будущего также не существует, это воображение, прошлое - точка отсчета, будущее - игра воображения. есть только настоящее,и то в данный миг, пока оно не стало прошлым. вот этот миг и есть смысл для каждого.

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Это смотря кто как сам относится к жизни. В моей жизни есть смысл, цель. Я знаю чего хочу от жизни.

Наталья Григорьева

Потому что определится со смыслом жизни не может всю жизнь....

Ермек Суюнов

Потомучто человек не ординарен а муравей последователен

Ол
Олеся

потому что муравьи более организованные животные

Diana Kamzina

бывает мы даром проживаем время и очень пагубно..

Роман Тренин

Потому что человек устал задавать вопросы

Владимир Баталов

мы работаем за деньги , а они по инсктинту

Людмила Журнавская

почему меньше? пожалуй, столько же

Мария Орешина

потому что люди не муравьи

Anna Ishkhanian

Челожек меньше трудится

Luiza Akimova

муравья жалко

Ирина Герман

не знаю