Aliverdi Axmedxanov

Добры люди.всем здраствуйте.Сразу приношу извинения за свой вопрос и хочу вам сообщить я поименно никому вопросов не посылал.

Ответы
Евгений Болотов

Нужно людям платить реальные деньги...они не подведут...В силу того что подписано мною определенные обязательства...не могу распростронятся......это касается оборонки России......здесь хоть убей присяга есть присяга...

Da
Daniya///

Девушка купила квартиру в новом доме, переехала, живёт одна. Звонок в дверь. Открывает, на пороге мужчина:
- Здравствуйте, я ваш новый сосед.
- Сверху или снизу?
- Что, вот так сразу, да???

Ирина Солнышкина

Что интересно,я тоже поименно никому вопросов не посылала.И друзей с Моего мира не приглашала,хотя они получили от меня приглашение...Что попало,короче...

Мухаммад Салих

не извиняйтесь, это модера так посылают вопросы. Еще они в пустили для раскрутки сайта адроидов (ботов) которые копируют чужие вопросы и рассылают

Эля Хван

Вот занимаются обманом. И от вас и от всех приходят вопросы конкретно мне, допустим, вот и отвечаем на вопросы. Не обижайтесь

Ирина Балдова

Да не непереживайте,это ведь игра,здесь не кто не кому по именно вопросов не задает они приклеиваются автоматически. 😄

Вера Михайловна

Здравствуйте! В этом ничего страшного нет. Не задавали вопросы, время значит для вопросов еще не пришло....

Марина

да не комплексуйте, это сайт)))а вообще иногда приятно лишний раз обращение к себе по имени услышать)))

Наталья Зайцева

Да ,никто и не в обиде,наверное!!!Народ уже догадался,что на СПРАШИВАЛКЕ сис.админы хорошо работают))))

Ол
Ольга

Не знаю, о чем идет речь, но прощаю. Это Спрашивалка так знакомит людей. Не всегда удачно получается

Галина Семенихина

В подобной ситуации мне пояснили, что так работает программа "Спрашивалки"... - т. е., так задумано!!!

Светлана Дедух

отлично! это все спамеры или администраторы этого сайта! у меня тоже такая фигня проскакивает!

Чо
Чолпон

Спасибо за Ваш ко мне вопрос, который породил у меня вопрос к Вам, что же это бы за вопрос?))))

Людмила Петрова

А Я, СООТВЕТСТВЕННО ,НА НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЛА)) ВОЗМОЖНО, КАКОЙ-ТО СБОЙ В СИСТЕМЕ.

Svetlana Ott

) а были претенчии? ко мне тоже приходят вопросы с именем, думала, программа чудит)

Эльвира Розанова

кажется, ничего плохого от вас не получала... а если и получала, то уже и забыла 🙂

Ольга Кудрявцева

Добрый вечер...я уже третий раз пытаюсь через ваши данные, автомат не слушается(

Ирина ..........

И, я тоже! За нас их придумывают операторы, чтобы нам было интересно общаться!

Ир
Ирина

тут помоему у всех такая ерунда происходит что и вопрос не задаешь а он есть

Анжела Мельник

Александр здравствуйте можете задать я не обижусь а с удовольствием отвечу