Павел Сукач

Почему женщина говорит НЕТ, и тянет на себя?

Ответы
Андрей Рачков

пол века назад была притча если женщина говорит нет-то это значит может быть. если женщина говорит может быть -то это да а если женщина говорит да-то это уже не женщина но за пол-века многое изменилось в том числе и это

Андрей Рачков

Зря вы это сказали. Теперь придется долго читать.Водку я называю жидкой женщиной и перед реальной у нее уйма достоинств. 1 она обходится намного дешевле. 2 она не пристает и имеешь ее лишь когда хочешь.3 она разнообразна в своем воздействии никогда не знаешь заранее весело с ней будет или грустно 4 она абсолютна не ревнива 5 она всегда дает уверенность в своих силах в трудную минуту.

Андрей Рачков

на 750 коньяка в день..это сколько ж надо зарабатывать?

Андрей Рачков

да и так уже скромнее 15 лет назад пил по 2 литра теперь организм не тянет.

Андрей Рачков

не бывает а просто третья стадия

Андрей Рачков

это просто жизнь. одним смерть от инфаркта или онкологии другим от водки.

Радж Мамедов

Дамы у Болгар научились если кивает да ,то значит нет , а если делает движение головой нет , это означает да.

Инрис Кирова

Возможно, она не успела договорить фразу после слова нет и смысл ответа заключается в "ДА".))))))

Павел Сукач

Возможно, все происходит достаточно быстро

Инрис Кирова

Ну да, понравился тебе человек, а сразу вроде бы некультурно, а времени нет. Вот и приходится соединять нет и на себя.))))))

Павел Сукач

Вот это наиболее верный ответ

Инрис Кирова

📽️ Как в фильме "Человек с бульвара Капуцинов": "Джонни, сделай мне монтаж", когда она ребенка просила.))))))

Евгений Жизнев

а не замечали, когда женщина говорит там и показывает совсем в другую сторону - та же история

Гульжамал Токсамбаева

Это чтобы не подумали о ней плохо. А вам разве плохо если она тянет на себя.

Владимир Хорламов

что б суде легче было доказать факт изнасилования ..она же говорила НЕТ ..

Владимир Хорламов

когда прописывали первокурсницу в туалете .. тв заполонило эфир года два назад этим фактом там она тихо сказала нет в пьяном угаре . и двоим мальчикам дали по 7 лет . а вы уверены что она не пишет . женщины коварны..

Владимир Хорламов

а какая разница .?. еще и её одежда окажется порванной

Владимир Хорламов

некоторые женщины хранят мужскую семенную жидкость в холодильнике что б доказать потом факт проникновения закон всегда на стороне женщин и защищает свободу её выбора партнера .. свободу мужчин в этом он не защищает ..

Надежда Генералова

Противоречива женщина.Нужно понимать,как у болгар,да-это нет,нет -это Да

Надежда Генералова

Получается,как в песне:и е то чтобы ДА,и не то чтобы НЕТ.

Лека Лютер

я тебе не верю, ну не верю, Тань, ты за яйца держишь и кричишь отстань

Галина Блажнова

Если женщина говорит НЕТ, это еще не значит, что она не согласна

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женщине много надо!Это противоречивая сущность,и это не глупо.

Евгения Солнце

это вам так кажется потому что сильно хочется что бы было ДА!

Павел Сукач

Ток не понимаю, о ком мы говог

Евгения Солнце

ну о женщинах конечно в общем!!

Сергей Бобров

У меня был такой случай. Она просто нажралась как свинья!😄

Людмила Варивоцкая

Вас тянет на себя---Ваше счастье! Вот если отталкивает....😉

Людмила Варивоцкая

Вы же ПОЧУВСТВУЕТЕ! УДАЧИ!

Василиса Микулишна

МЫ ВСЕ ТАКИЕ ВНЕЗАПНЫЕ И ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ!!!!!😀😋🙃

Светлана Ломакина

наверно потому что мужчина говорит , да и стоит на месте )

Ольга Никифорова

потому что у женщины все наоборот говорит нет значит да

Нелли Соболь

Вот кто тянит на себя,и говорит нет,скажите ей,или ему

Нелли Соболь

Я не когда это ерундой не занималась,когда человек любит он не когда не будет ему говорит нет,и уж тем более отталкивать

Павел Сукач

Я не знаю, редко встречается

Галина Кудрявцева

Вам наверное встречались женщины родом из Болгарии

Галина Кудрявцева

Значит нужно подходить с другой стороны,что бы услышать ДА

Павел Сукач

Просто не обращать внимания на слова

O X A N A

Одеяло тянет? Холодно может, отопление не включили?

O X A N A

Встретите ещё.

O X A N A

🤝

O X A N A

Не ищу) Не тот период жизни.

O X A N A

Работу ищу.)

O X A N A

Доминанта другая.

Лина

ах...она ещё и разделась, прежде чем говорить нет?)))

Лина

ну тогда она имеет ввиду: НЕТ, ты не передумаешь!!))