Татьяна Павлушина

В женщине зверя будить нельзя....отомстит мама не горюй....но только настоящая?

Ответы
Юрий Лагун

Все в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена легкая и верность на века.
Есть в Королеве шарм простолюдинки.
Как есть в крестьянке – королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность, тихая, как воск.

Всё в Женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная. И вязкий пряный мёд.

В путане есть запас смирения бессрочный.
В глазах монашки вижу бунт я наяву.
И в самой чистой, в самой непорочной –
Есть страсть к разгулу, тяга есть к греху.

Чеширский Кот

Практика из жизни она мстит когда уверена в своей безнаказанности но если она знает что ей за это переломают кости то про месть свою она как-то сразу забудет

Николай Дубинин

...месть - рефлекс на обиду. Настоящая женщина - на обиду отвечает.
Все, кто обижает, хотят видеть нас несчастными. Стать и быть счастливыми - достойный ответ.

Ragner Torkinsson

Если женщине ты дорог, то она мстить никогда не будет, но и мужчина никогда не доведет до такого свою женщину. Я так думаю☝️

Татьяна Павлушина

наверное Вы правы

Ragner Torkinsson

🤝

Виктор Соловьёв

Если спит зверь..то однажды.он может сожрать хозяйку .или его убьют вместе с хозяином..зверя надо убирать из себя

Rinat Famutdinov

"Не буди во мне зверя!!!" - жена мне сказала и ей ответил:"С большими длинными ушами???" Засмеялась и мы помирились!!!

V/
V/S/G/

ерунда всё это..раздули из мухи слона и радуются типа теперь нас все мужики боться будут...Смешно и грустно...

V/
V/S/G/

вот видите..если уж очень задуматься то получается ИНЬ И ЯНЬ

Павел Казаков

бред - любишь - люби - не любишь - не трогай , сука - не дои - не пользуй - дай любимым быть любимымит

Татьяна Павлушина

вот-вот...

Павел Казаков

я не понял во что выродился диалог- жаль - я хотел конструктивной беседы

Татьяна Павлушина

да о чем еще говорить-то...и так все ясно

Павел Казаков

нет.... - если любой разговор между мужчиной и женщиной сводится к тому - что все мужики сволочи, а все бабы бляди, то тогда вообше зачем общаться? - дубинкой по голове и тащи в пещеру - нихрена на 1000 лет не изменилось 🙂

Семён

А мен кажется вот именно настоящая, этого и не будет делать ... мудрость её успокоит ...

Семён

🌹🌹🌹

Armen Avanesov

Пока будешь узнавать настоящая она или нет,тебе уже каюк,если не сказать сильнее!

Sa
Salabem

Очередная не доразветая провокаторша)) Проблема только одна не кому не нужна!

Володя

С женщиной нужно во время разводиться, чтоб можно было бы спокойно умереть.

Татьяна Павлушина

да...как и с мужчиной...не надо цепляться и задерживать...

Володя

Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин: 20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет. Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки! Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда. Мужчина 30 лет ему кричит: - Да подожди ты! Давай плот сначала построим! Мужчина 40 лет говорит: - Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут. 30-летний кричит: - Да не, плот надо построить! А 50-летний пожимает плечами: - Зачем плот? У нас есть бинокль!

Володя

За каждый возраст ручаюсь, на себе проверил))

Морошка

"Обиженная лань - страшнее всех военщин. Обидевший её, костей не соберет!"

Татьяна Павлушина

правильно

Владимир Никитенко

А попросите откликнуться не настоящую.Ну что бы наверняка не ощибиться.

Ол
Олег

месть закулисная - это подло... моя женщина мстит не отходя от кассы...

Ол
Олег

умничка моя... чего непонятно?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ещё смотря какого зверя разбудишь, и смотря какой ты дрессировщик.

Марина Маловичко

вы имеете в виду что только настоящая женщина мстит? я не согласна

Игорь Виноградов

В каждой женщине свой зверь, в некоторых кролики спят. )))

Се
Серёжа

Чего не хватает хватает женщине что бы стать НАСТОЯЩЕЙ ?

Василий Бубновский

Интересно, как выглядит НЕ настоящая (фейковая)?😂🤣😂