Леонид

Женщины, вам какой мужчина больше понравится, с мускулами или с деньгами?

Ответы
Ол
Ольга

с мозгами,тогда остальное приложится

Ол
Ольга

ваше право)глупцы меня секс.не привлекают 😛

Татьяна

с душой и сердцем для начала

Cветлана Филькова

мускулистый при деньгах

..
...

А в комплекте, никак?))

..
...

Тогда я выбираю комплект!)

Ольга Смирнова

денежный с мускалами

Ирина Гусак

с деньгами лучше

Мария

с мозгами!!

Ирина Довгань

С мозгами

Екатерина

С доброй душой и справедливым сердцем)

Ирина Довгань

Ну да))) что ж с ним делать то с безмозглым? Ни деньги ни мускулы не выручат

Леонид

Возбуждает наверное. Любуетесь же атлетами.

Екатерина

А Вас девушка с фигурой гитары тоже, наверное, равнодушным не оставит. Но если она дура, то все это не на долго)))

Юлия Полевик

с мозгами

Юлия Полевик

Редкость-это мужчина с мозгами!

Юлия Полевик

и то правда-бедные мы, бедные!

Леонид

У меня аж комок в горле....

Юлия Полевик

а Вы прокашляйтесь-полегчает

Лилия Часнойть

с мозгами

Лилия Часнойть

есть мозги- будут и деньги,и мускулы,и еще многое другое

Леонид

Логично. Знал что женщин мудрые....

Людмила Науменко

с мозгами

Людмила Науменко

нет, еще добрый и порядочный.

Кицунэ

любимый

Волшебная На Всю Голову

😞 ну,женщины ведь...)

Владислав

Напомнило: "Ты женщина, и значит ты актриса, В тебе 100 лиц и 1000 ролей. Ты женщина, и значит ты царица, Возлюбленная всех земных царей. Ты женщина, и значит ты рабыня, Познавшая соленый вкус обид. Ты женщина, и значит ты пустыня, Которая весь мир испепелит. Ты женщина, сильна ты поневоле, И знаешь, если жизнь борьба. Ты женщина, ты слабая до боли, Ты женщина, и значит ты судьба. Ты женщина ты просто вспышка страсти, Но твой удел молчание и труд. Ты женщина, ты то большое счастье, Которое совсем не берегут. Ты женщина, и этим ты опасна, Огонь и лед навек в тебе одной. Ты женщина, и значит ты прекрасна С младенчества до старости седой. Ты женщина, и значит все дороги Ведут к ТЕБЕ, а не в какой-то Рим. Ты женщина, ты избранная Богом, Хотя уже наказанная им."

Волшебная На Всю Голову

очень красиво сказано)и по сути верно

Владислав

😞 ой как мило...