Натали Натали

Если мой друг говорит, что у меня есть кроме него кто то ещё ,может и правду нужно так сделать?)))

Ответы
Бр
Бражник

И то что они целуют вас ничего не значит , и то что они выходят за вас ничего не значит, всю жизнь будете думать, что она вас любит и .... не узнаете правды и ... проживёте счастливо

Натали Натали

Беда ..

Бр
Бражник

🤭🤭🤭

Натали Натали

А кому сейчас легко.....Песня моя любимая кстати...

Бр
Бражник

🤗🤗🤗

Ол
Олег

ну если я жене скажу, что у меня есть кто-то еще... она обидится... и даже прям сильно обидится... но она поймёт, что это я про нашу кошку так сказал... мож у вас тоже кошка есть....

Ол
Олег

ну может не поймёт, может пао роже треснет... но факт останется фактом, это наша кошка....

Руслан Котопёс

А может башкой подумать чуть дольше одной секунды и понять что от твоих слов и действий что-то измениться?)) Не только твоя жизнь так то))))

Натали Натали

)) привыкла ему доверять

Руслан Котопёс

Не понимаешь о чём я)) Ну не важно))

Натали Натали

Понимаю)

Дневной Заяц

Ревность мерзкая штука.Необоснованная ревность ещё хуже.Я бы прекратил отношения с женщиной,которая так поступила.

Натали Натали

? Так между нами отношений то нет

Дневной Заяц

Дружба это тоже отношения

Натали Натали

О как?

Дневной Заяц

Любое взаимодействие между людьми это отношения,ну или взаимоотношения,как кому удобно.

Моня Гершензон

разумеется ...чтобы зря не говорил ... или Вам нравится дружить с п@здоболм (сказочником в смысле) ?

Моня Гершензон

факт

Натали Натали

Он значит сказочник а я должна подверждать

Моня Гершензон

на Ваше усмотрение ...

Влад Паладин

Ну он просто толкает тебя на измену, а ты не поддавайся, потому что он сам тебе изменяет...! 😀

Влад Паладин

Если ты считаешь его другом..?

Натали Натали

Мы уже и не друзья

Влад Паладин

Хвала твоей рассудительности и уму ! 😀

Натали Натали

))) никто

Влад Паладин

Назови,,Немо " 😀😀

Тимербулатов Рамис

Мой друг узнал что у меня есть любовник ,что делать то ,идут ко мне ,мужу что ли позвонить😁

Натали Натали

)) тоже верно

Красота Неземная

Скажите ему, что он разговаривает с инопланетянами. И пусть доказывает, что это не правда

Натали Натали

Оки)

**
******** ********

Раз уже мысли появились, то видно не говорит, а уже достал своим не доверием, добивается...

Ге
Георгий

Вы рассуждаете, как бесчувственный робот. Любовные отношения - это вообще-то чувства.

Se
Serij

Говорит. Ревнует. Знать неравнодушен. Сделаешь так потом не отмоешьсч

Натали Натали

Я как то на аватарки редко смотрю, только если человек привлекательный в общении

Se
Serij

Да я не против. Понятно если сайт сам это становит, то выбора то и нет если только свою не поставите.

Натали Натали

Свою не хочу)

Se
Serij

Хорошо

Суфия Каримова

С таким надо распрощаться,он вас изведет своей недоверчивостью!

Натали Натали

Дак он просто друг)

Alone In The Dark

Вообще то ты девченка)) А это больше - может РЕБЕНКО?? 🤗😜🙃

Натали Натали

Я к этому не готова)

Alone In The Dark

ВОТЬ)) Я опять прав))

Qqqq Qqqqq

просто признайся что у тебя еще есть начальник на работе

Натали Натали

И что делать?

Qqqq Qqqqq

🥹 общаться

Натали Натали

Дак вам расстояние мешает..

Qqqq Qqqqq

эпистолярно спасибо интернету не мешает

Натали Натали

Понятно)

И*
Ирина *Z

Может друг этот так говорит, чтобы как то оправдать себя.

Дэн

Ну а йухли, дружелюбность это хорошо! Делайте конечно.

Алексей Божий Человек

Заменить его. Подозрительность утомит в хлам,🤔

Натали Натали

Ох..а я от смысла вопроса то уж и отвлеклась...) Чего нибудь придумаем)

Алексей Божий Человек

А кто нравится то из нас: цветы или я?))

Натали Натали

лёгкое общение не о чем с вами))

Алексей Божий Человек

Ага! Понял.))только трёп долгий не получится: я на работе)

Натали Натали

Да мне тоже особо некогда тут заседать))

Юрий Котляров

Это следовало бы сделать и без всяких намёков ...

Мо
Моряк.

Да. Ты права...
Слова надо подтверждать делами...

Eлена Вологжина

Нет, не нужно. Или тогда уже просто расстаться.