Продавец Воздуха

Вопросов нет. Удачи всем!✌️

Ответы
Надежда Наумова

есть вопрос про пуговки=ответ....У шинелей (офицерских), сейчас, это и аксессуар к форменной одежде и дань старине, когда большие застежки (пуговицы) были металлические и защищали грудь война от сабельного или штыкового удара, как отчасти и погоны (эполеты). Например у офицеров-кавалергардов (элитные царские войска) пуговицы на мундире были из чистого золота (на шинелях с позолотой). И нередко, золотые пуговицы, ставились на кон при игре в карты, например при игре в вист (разновидность современного покера или 21). Ну а на гражданских рукавах пиджаков, признаюсь, не знаю
.когда брали в солдаты на 25 лет с деревень или кого попало-пришивали пуговки в низу рукава -по верху! чтоб рот и нос не вытирали- В Наполеоновские времена придумали пришивать на шинели. На рукавах пиджаков пуговицы раньше, да и сейчас на хороших пиджаках расстёгивались, дабы была возможность одеть перчатки с широким раструбом и рукава сорочки с роскошными манжетами. Особым шиком сейчас считается не застегнуть одну пуговицу на рукаве пиджака, тем самым показать, что он у тебя от приличного модельера

Виктория ....

Когда люди долго мотают друг другу нервы, они невольно становятся ближе

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Очень жаль! А мы так надеялись, что будут)) Ходим сюда как в булочную))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Езжайте на юг, отдыхать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну отпуск же когда нибудь будит

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так там и в сентябре ещё жара будит

Продавец Воздуха

будем посмотреть.. время покажет..

Дайлова Надежда Гомель

Ответов тоже! И пусть она всё время путается под ногами!😍

Карилга Курманова

У матросов нет вопросов,у матросов нет проблем))) И вам удачи!

Raissa

И Вам желаю Счастия и семейного благополучия 💖

Raissa

✋🌞☕🍰💖

Ни
Ника

Воздуха продай! Я задыхаюсь, друже! Отподлости чужой!

Продавец Воздуха

гоните всех взашей.. дышите полной грудью.. освобождайтесь от балласта..

Ни
Ника

Ну, что ж.. Попробую.. Спасибо! 💓😍

Olga Tzanedaki-Кравченко

сдулся..уже один..вопросы всегда есть..ответов мало..

Продавец Воздуха

Зачем копить вопросы, если ответов все равно нет?

Станислав

Ответа нет, тебе удачи в составлении вопросов.

Надежда Карасёва

спасибо и вам всего доброго!!!☺️ 🌹 🌹 🌹

Яна Холод

я вас где то уже видела...прекрасно выглядите

Продавец Воздуха

спасибо.. я просто сплю в холодильнике. вот и сохранился.. вы кстати тоже замечательно.

Яна Холод

однако... два сапога-пара😎

Татьяна Королёва

"У матросов нет вопросов". Удачи Вам вдвойне !

Татьянка Малинка

Хорошо, наверное, когда совсем нет вопросов!

Ла
Лариса

Ой зато у нас есть ответы на ваши не вопросы

Лидия Борисовна

🖼

Уральская Рябинушка

И у нас вопросов нет. И мы вас где-то видели

Уральская Рябинушка

спасиб, мило и неожиданно

Елена Ваенга Ⅱ

У матросов нет вопросов? :))))) И Вам удачи...:)

Se
Sergeo

а где дача, координаты плиз. счас подъедем

Квака Задавака

И вам процветания в вашем нужном бизнесе!

Ло
Лора

отлично:-) у матросов нет вопросов:-) 🙂 🙂

Ло
Лора

Напишите комментарий...дякую:-)