Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Почему на работе растения хорошо растут, пышут и цветут, а дома чахнут и загибаются? Что им надо, кто знает? В том же горшке принесла и так же ухаживаю 🌱

Ответы · страница 3
Игорь

Микроклимат разный.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Заливаю их, оказывается) Сказали так тут, ну она работает с цветами)

Игорь

Оказалось, что и не надо приглашать священника освящать квартиру, как тут советовали!😁

Игорь

😁

Станислав

Квартиру почистите

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Она чистая 😁

Станислав

Не в плане мытья,а от говна всякого

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

От какого говна? 😂 Все вроде в туалет ходят

Зов Древних

Тебя цветы не любят

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вот козлы 😁

Юр
Юрил

Плохая аура в доме

Юр
Юрил

Откуда ж я знаю ...Кто вас заставлял 8 лет учиться ,,,,,,,,??????

Лили

А ты то откуда знаешь про девушку?

Юр
Юрил

Я хоть и дудачек...Но не слепой ...🥴🤪

Лили

Ааааа ты все ники рассматриваешь. ..

Юр
Юрил

Аха...Твои тоже ....

Артем

Дома мало воздуха)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не мало

Друг Михаила

Энергетика плохая

Ар
Артём

Стырила с работы?

Ар
Артём

Нехорошая, вот растения и страдают

Ар
Артём

Отростки можно. Значит они не укоренились толком

Владимир Коваль

Не по двору может

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Как это?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Пусть привыкают, это теперь их двор 😁

@Лек©Ей

Влажность другая

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Возможно

Кудряшов Антон Константинович

Им на работу надо

Александр Грызлов

Энергетика не та

Дневной Заяц

Что за растение?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Фикус и диффенбахия

Дневной Заяц

Фокусы вообще растения капризные,они не любят прямого солнечного света,им нужна определённая влажность..в общем нужно создать условия,близкие к их тропической среде обитания.А вот с диффенбахией никогда у меня проблемные было,отлично растёт на солнечном окне,но тоже влагу любит.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спасибо

Дневной Заяц

У меня уже полтора месяца два ростка фикусов не пускают корни..листья пустили,а вот корни не хотят ..

Максим

дома им грустно

Alexsey

У меня сдохли;((

Alexsey

Был рост пока хватало горшка корням. Как только корни в росте остановились - начали сохнуть. Больше воды - не помогает, загнивает и усё;(

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вот я тоже большие растения принесла, ну один нормально растёт, а второй погиб.

Я Не Хрен Все Знать

Кто то пожалел

Геннадий Черей

коллектив....

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Что коллектив?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Возможно. Разные люди.

Татьяна Сентюрева

Окна какие?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Пластик

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

На работе тоже пластиковые окна.

Татьяна Сентюрева

Может,разные. У меня окна старые из стекла,цветов полнО-бушуют,а вот подруга поменяла - все цветы погибли