Страстный Поцелуй

как сделать атомную бомбу дома?

–5
Ответы
Антонио Гареев

Поню лекции по естествознагию и, на них, как это не странно выдавали все то за чем охотилась наша разведка в 40-х вплоть до того, как ее сделать эту атомную игрушку. Другое дело, что для получения 1 грамма урана нужно перелопатить примерно 5 тонн породы да еще и, обогатить его. Короче, у тебя денег на это не хватит, а если и хватит, то здоровья нехватит, чтоб сделать все в одно рыло, ибо лучевая болезнь скосит тебя в два счета.😅🤣😂

Александр

Переделать стиралку слегка, и диффузионным способом набрать примерно килограмм урана235, поделить этот кусок на малый и большой, чтобы в сумме получилась критическая масса, сделать корпус , можно из баллона пропанового, большой кусок туда кинуть, маленький зарядить ,как пулю, в ружо и пристроить его так, чтобы оно пальнуло ураном в уран.

Abstrakt User

Один пробовал, да пока делал, радиации столько поймал, что сдох.
Гуглите "Дэвид Хан" или "радиоактивнвный бойскаут" или по ссылке:
https://www.google.com/url?q=https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%25D0%25A5%25D0%25B0%25D0%25BD,_%25D0%2594%25D1%258D%25D0%25B2%25D0%25B8%25D0%25B4&sa=U&ved=2ahUKEwiw7v253-z8AhXkh4sKHRkICusQFnoECAoQAg&usg=AOvVaw0lPjOqK6BByxsUOuT6x_nM

Василий Сычёв

Не знаю как атомную бомбу, но в Канаде школьники собрали по чертежам из интернета простой ядерный реактор.. И спалились лишь на том, когда разместили там же в интернете обявление " Купим обогащённый уран . Плутоний не предлогать. "

Аркадий

1. Прочесть список необходимых инструментов и материалов.
2. Закупить необходимые инструменты и материалы.
3. Прочесть инструкцию по созданию бомбы.
4. Выполнить инструкцию по созданию атомной бомбы по пунктам.

Александр Кузнецов

никак. основная составляющая атомной бомбы под строжайшим контролем и вам вряд-ли удастся достать ее. когда сможете достать уран, тогда и стоит задуматься о проектировании. )))

Владимир Панов

Скоро к вам придут компетентные органы. Быстрее идите В ФСБ и пишите явку с повинной, может условным сроком ограничатся

Ту
Туча⛈️

Зачем?)))

Владимир Панов

Затем, что могут принять за террориста. Атомную бомбу дома для чего делать:

Валерий

Это просто. Строишь ядерный реактор. Получаешь из урана плутоний Набираешь куски до критической массы и т. д.

Ту
Туча⛈️

Ну да.. Просто)

Гордюшка

набираете водки и до прихода мужа напиваетесь, а как придёт ещё и залупнитесь и будет Вам бомба, атомная))😜

Ту
Туча⛈️

Я так не умею)

Гордюшка

повезло, вашему мужу))😉🌹

Ту
Туча⛈️

Наверно)))

Гордюшка

что-то, не очень уверенно))😉🌹

Ту
Туча⛈️

Не могу отвечать за него))

Гордюшка

и то верно, да и себя Вы знаете))😉🌹

Бес Пристрастный

Не рекомендую. Пока насобираете необходимое количество урана, сдохнет от облучения. Прецеденты были.

Wi
Witman

Нельзя такое прашивать, один чувак в гугал такое вбил и через час у него дома было ФСБ, завели дело.

ОК
Оля Ко

попроуй поймай

Галина Сурикова

Разозли женщину, она тебе устроит и всемирный потоп и Нагасаки с Хиросимой и Ядерный полигон))))))))))

Алексей Лушин

Легко! Технология их изготовления была описана ещё в учебниках по физике 30-х годов прошлого века.

Александр Г

Без проблемы. Нужно всего 60 кг плутония 239, Несколько кумулятивных снарядов и железная бочка!

ОК
Оля Ко

спс

Александр Г

Будешь делать?

ОК
Оля Ко

щас

Katastrofa

вбейте это в гугле раз 10, и минут через 10 к вам в дом вломятся омоновцы и вас заберут с собой ȘD

ОК
Оля Ко

спс

Татьяна

Для начала вложить в свою голову мозги. Затем научиться ими пользоваться... А дальше по плану.

Леонид Музафаров

Трудновато придется, нужно минимум 25 килограммов урана иначе ядерная реакция не начнется.

W Ser G

Первое- свари гороховый суп..Второе сьёшь его и Третье пусть все его съедят..К вечеру жди..

Ту
Туча⛈️

Не на всех это действует))

W Ser G

не знаю давно не пробовал...✌️😊

Александр Александр

какой радиус действия нужен? и направленность взыва: на верхних соседей или на нижних? 😉

Алибек Ишджанов

В двухлитровую бутылку кокаколы бросим жевательную резинку вот и бомба готова