Алексей Net

Лежит в пустине голий мужик с спичкою в вруках, Как он там оказался и почему голий?????

Ответы
Светлана Арзютова

Летело несколько человек на воздушном шаре. Потребовалось
сбросить лишний груз (чтобы не упасть в пустыню), сначала сбросили весь
балласт, потом одежду, а потом договорились, что, кто вытащит короткую
спичку, того и сбрасывают. Этому мужику спичка и досталась.

Ольга Бычкова

Он с товарищами на воздушном шаре пересекал пустыню. Шар начал падать. Всё за борт повыбрасывали, чтоб облегчить шар. Потом одежду тоже за борт. Ну а потом пришёл черед тянуть жребий. Мужику досталась сломанная спичка, и его выбросили за борт.

Юрий Парменов

Потому что всю одёжу и все КЦ Леонову за глоток воды отдал,а на последнюю КЦ гравицапу будет покупать.

Алексей Net

Сначала вибросили все одежду,непомогло а потом жреби!! спичка это жребий, летели на воздушном шаре бла-бла-бла ему пришлось выпрыгнуть.

Gennadij Afanasjev

может его 40 голых женщин раздели,которые внезапно из-за угла показались)))))????

Gennadij Afanasjev

ну ,а как насом деле то было))),давай выкладывай не томи)))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Net

Gennadij Afanasjev

))))))))))))))xaxaxaxaxaxa

Роман Dr.evil

Напомнило фильм " Кин дза дза")) даже не представляю))

Алексей Net

спичка это жребий, летели на воздушном шаре бла-бла-бла ему пришлось выпрыгнуть.

Ася Гольба

это ж сколько надо было выпить туристу

Алексей Net

спичка это жребий, летели на воздушном шаре бла-бла-бла ему пришлось выпрыгнуть..

Людмила Вдова

не знаю, но интересно узнать ответ.

Валера Вишневский

новый год весело отпраздновал))

Алексей Net

Ирина Крупина

он спит, и ему это снится)))

Scarlett

Больная у Вас фантазия...

Ви
Вика

его грабили дикари

Алексей Net

Rovshan Allahverdiyev

Вариантов нет

Алексей Net

Rovshan Allahverdiyev

Неплохо. Летят армянин, груз и азери в самолете. Подходит командир самолета и говорит-наш самолет терпение крушение, на вас троих у нас всего 2 парашюта. Задаю каждому по вопрос, кто не ответит, тому парашют не дам. Спршаивает у армянина- столица России-он Москва. Командир-бери парашют. Командир грузину- столица Украины? ГШрузин-Киев, командир бери парашют. Командир азери- столица Кот д Вуар? Азери ему- так и сказал бы , что не хочешь мне давать парашют

Denis Potapov

Бог его знает.

Алексей Net

Svetlana Heisamova

Так это мираж

Алексей Net

Руслан Усманов

он фараон.

Алексей Net

Летело несколько человек на воздушном шаре. Потребовалось сбросить лишний груз (чтобы не упасть в пустыню), сначала сбросили весь балласт, потом одежду, а потом договорились, что, кто вытащит короткую спичку, того и сбрасывают. Этому мужику спичка и досталась.

Людмила Шепёлкина

обгорел

Алексей Net

Людмила Шепёлкина

А голый-то почему.? Ветром сдернуло одежду или...?

Алексей Net

Сначала вибросили все одежду,непомогло а потом жреби!!

Людмила Шепёлкина

бедный мужик. Клизьму бы вставили и самолету бы легче было,а то выбросили как Робинзона. Изверги