Анастасия Выломова

Мужчины кто для вас важнее коллеги или ваша женщина?

Ответы
Alexsey

все дело в гармонии. А она жиждется на устоях, или принципах. Причем как правило у мужиков и женщин - они разные. У женщины - сначала дом, дети... А у мужика приоритеты (должны быть): Честь, долг и только потом шер-ше ля фам. Если женщина это примет, а у мужика будут крепкие тылы, то и у него будет больше шансов достичь успеха и в конце-концов обеспечить тот самый дом, семью и женщину..

Антон

друзья важнее,потому что когда у меня настали плохие времена,женщина вместо поддержки просто ушла от проблем,а друзья остались рядом,вот и весь расклад!

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай!
Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Александр Ведерников

Анастасия конечно любимая женщина коллеги только уволься тебя забудут а любимая всегда с тобой.Милый нежный ребенок ты красива удачи тебе...

Александр Дубинин

Интересно. Чем обусловлен такой вопрос? Женщина всегда должна быть женщиной т сравнивать её с коллегами довольно странно.

Владимир Тихонов

глупый вопрос , важнее всего - боевая подруга с которой хоть в рай хоть в ад . у шалавчиков конечно будут свои ответы

Александр Шахрай

Конечно моя женщина, но нельзя допускать ситуации, когда ради одной, необходимо жертвовать другими...

Пётр Павлов

Так вопрос ставить нельзя: Богу - богово, кесарю - кесарево, т.е на работе важнее коллеги, дома - жена.

Valentin

Конечно же женщина. Как в поговорке, коллегой можешь ты не быть, но женщиной ты быть обязанна!

Сергей Залипский

Это вечная проблема, работа мешает отношениям, но средства для жизни семье необходимы.

Корупятник Геннадий

Женщина превыше всего!!!😁 А что, кто-то думает иначе? Значит он не мужчина...🙃

Николай Коцких

Моя женщина.С коллега ми связывает только работа,ас женщиной мое будущее и семья

Олег Сизов

Женщина. С коллегами я работе общаюсь. Личная жизнь важнее. Однозначно женщина.

Просто Я

Мои женщины на первом месте,и чем старше она - тем и главнее!!!😜

ДА
Денис Абраменко

Канечно мужики потомучто бабы могут изменить это мусар и он не нужен мужеку

Анатолий Лядков

Самая блиэкая и дорогая это моя ПОЛОВИНА и спутница жизни в течении 60лет...

Иванов Иван

противопоставлять себя мужской работе это как то по бабьи, а не по женски.

Денис Николаев

Девушка была бы важнее) но между друзьями и девушкой выбирать бы не стал

Ру
Руставели

Смотря когда и где, а вообще всё зависит от ситуации Анастасия🤔

Анатолий Лядков

Колеги по жизни меняются а вот юбимую женщинунадо беречь и сильно..