Наташа

Хочется любви.....но не такой как у продавцов: -подождите- подождите,.....и не такой, как у врачей: -потерпите- потерпите,.....А такой, как у учителей: -повторите- повторите...........А для Вас какая любовь лучше?)))

Ответы
Arthur Avanesyan

Отдать себя на растерзанье в руки
Любви - убийце. Все от скуки???
Плевок судьбе.Но истина дороже.
Ты просто без любви не можешь... 😘

Сергей Максимук

Как у военных: - Раавняйсь! Смирррна! Лечь, встать, лечь, встать, упор лёжа принять!

Павел Шадский

Любовь может содержать в себе все ваши перечисления, в любви главное терпение!

Сергій

Повторите, повторите, повторите,............

Вася Петин

чет худа така... не болешь?

Наташа

))))))))))))Слава Богу не болею))))))))))Чего ж худа то?Нормальная я))))))))))

Пан Квинто.

любовная любовь...)

Наташа

Рассказывать особо нечего))

Наташа

Рассказываю:Приезжали гости....ну вот...как то так и всё))))

Пан Квинто.

а кто приходил в гости...?

Наташа

Приезжали....сын с семьёй)))

Пан Квинто.

прикольно... внуки есть...?

Elena.....

Искренняя))

Роберт

ПОДОЖДИТЕ, ПОТЕРПИТЕ и - ПРЕКРАСНО, ПОВТОРИТЕ - разве они противоречивы ? Почему идёт противопоставление : "а"