Ирина

Меня покорило своей красотой и врезалось в память на всю жизнь слово "конгруэнтный" ... А в Вашей жизни есть запомнившееся словечко и, если есть, то какое?

Ответы · страница 7
Александр

Ментранпаж

Ирина

Вот ждала я этого слова, но до вас никто не назвал!

Сергей Елисеев

длинношеее

Ирина

Тоже запоминающееся

Сергей Страшко

нет.я сам...

Ирина

🌷

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Лихоманка

Ирина

✌️😉🌷

Галина

модератор

Ирина

✌️😉🌷

Сергей Сергей Журавов

фергюссен

Ирина

Звучное слово!

Валентина Суровцева

хахаряшка

Ирина

🙃🏵️

Моя Премилость!)

Априори))

Ирина

😉

Моя Премилость!)

Это про смысл жизни.а про поиски истины?

Ирина

Это не одно и то же, ка я думаю.... Поиск истины - своего рода стать вселенским суперкомпьютером, который всё знает и из всего объема имеющейся информации сумеет найти решение в любой ситуации...

Моя Премилость!)

Ну мне в конкретнм вопросе

Ирина

)) можно и минимизировать до пределов конкретного вопроса .... Тогда разница в том, что вопрос смысла жизни философско-этический, (на самом деле гораздо шире), а вопрос поиска истины - интеллектуально-философский....

Sirius

Логарифм

Людмила Козырь

градиент

Ирина

) Тоже красиво!

Ирина

🌷

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

спасибо,хотя и болгарское,я не знал что значить,думал,что паразитное слово,без значение,которое только подсиливает выражение,например - когда же прыйдеш наконецто аджеба...и решил все таки узнать есть ли свое значение само по себе,проверил в гугл переводчика,как переводять по русски,оказалось - "черт возми",а на каждом случае проверил и на английски и италиански,тоже так перевели😀...уже знаю что значить

Ирина

)) Да... Мне это слово попадалась в художественной литературе

Ирина

😊

Василь Трачук

ЛЮБИМЫЙ.

Ирина

✌️🌷

Алексей Коровин

Букварь

Ирина

🌷

Михаил Корман

Во блин!

Ирина

🌷

Наталья

априори

Ирина

✌️😉👍

Алина Бузенова

АГА!😂

Ирина

✌️

Almas Kimbayev

Апатай

Ирина

🌷

Владимир Зевахин

МАМА!!!

Ирина

🌷🌷🌷

Санбай Манибай

Чушь!

Ирина

Тоже неплохо ... а еще лучше "renyxa"

Ирина

✌️😉👍🌷