Христафор Банифатьевич

Как вы думаете жители Спрашки , можно ли тут на сайте встретить свою любовь ? по настаящему

Ответы · страница 4
Валерий

ну это же не сайт знакомств. но не исключено.

Валерий

да, с которой встречаемся то да для секса. только надоело уже. ездил вот к одной даме в Нижний Новгород. Был у нее 2 недели. Тоже познакомились по Инету

Христафор Банифатьевич

я пока не с кем не познакомился но мне не для секса . я хочу любить

Валерий

ну это тоже можно

Валерий

Ну я не знаю. Это так просто познакомиться в Инете с женщиной.

Валерий

Успехов!

Марина

Ооо...опять...неужели кто-то может встретить?!

Христафор Банифатьевич

Я думаю тоже возможно ли ? У меня есть мысли по этому поводу. Люди свободно без ограничений могут если общаться , наверное это возможнасть может сделать счастливыми

Марина

Да тут, в основном, даже не понять какого пола оппонент!

Христафор Банифатьевич

Да вы правы , так оно но это правильно , они заходят просто по трындеть )) разного возраста , после 50 неуверенные во внешности , они как правило в местт своих фот ставят черти что , или молоденьких девах красивых. Не знаю стараюсь конечно не судить людей. Но думаю шансы есть встретить человека и тут

Марина

Я никогда не рассматривала здесь кого то найти, зачем. Есть спец сайты, там куда интереснее!

Христафор Банифатьевич

Вы правы. Спец сайты полны всяким конечно. Вы там , другие где могут. Разные все мы.

Светлана

про любовь не скажу, человека по душе можно..

Нина

Её везде можно встретить...даже на кладбище..

St

А почему нет? Ее можно встретить где угодно)

St

Ее чувствовать нужно), поэтому и не видите.)

Лена Семенюк

Можно. Даже быстрее чем на сайтах знакомсив

Тамара Са

Моё мнение, нет.....но это только моё мнение...

Т@
Т@Ня

По-настоящему вряд ли. .а насочинять - можно

Христафор Банифатьевич

а я думаю можно и по настаящему . и очень по настаящиму

Милош Йованович

если вы не можете "там" встретить то тут ??????

Марат

Были такие, писали что живут и фото было😀

Джами Асад

Если на это настроиться и ещё повезет - да!

Ва
Валентина

все зависит от вас,,, в жизни бывает всякое

Любовь Цирулик

Думаю можно, но в реале - как по мне- проще

Христафор Банифатьевич

В реале нет кандидаточек 😉

Любовь Цирулик

Ох внимательно оглядитесь по сторонам)))

Христафор Банифатьевич

Люба я достаточно хорошо знаю что во круг меня. Если сказал нет нечего интересующего , значить так это и есть

Genadij Kozlovskij

Можно встретить, но можно и не встретить.

Христафор Банифатьевич

Да вы правы )) втоое больше реальней

Ва
Валюша

Ой.Толя....вряд ли.... если по настоящему....

Ва
Валюша

не теряй надежду Толь... Я думаю. всё у тебя получится...ведь сколько одиноких женщин у нас... просто стесняются вот так прямо говорить о своём одиночестве...Ты умница...❤️

Христафор Банифатьевич

надежда тут не причем ))) спасибо тебе добрая душа . тебя приятно прочитать .

Ва
Валюша

Тебе спасибо. что доверился...❤️

Ва
Валюша

да🙂

Ва
Валюша

😄Спасибо..

Александр Джонсон

я думаю ее можно везде встретить 🙂 ✌️🙂

Христафор Банифатьевич

Вы правы Сударь. Но это не так .

Александр Джонсон

милейший.почему вы так решили?

Елена

слишком здравомыслящий...прям, как больной)))) Кто его знает...где ту любовь найдёшь, где потеряешь....я то же... здравомыслящая))) Думаю на спрашке люди не за любовь клавиатуру тиранят....

Александр Джонсон

)) 🤷‍♂️🙃🙂🌷 прям не знаю что сказать 😉

Ирина Славянка

Каких чудес в жизни только не бывает😉

Христафор Банифатьевич

теперь люди , просто роботы

Христафор Банифатьевич

да и в жизни , это проверяно . себе в узерб

Анастасия

Все возможно,судьба всегда играет нами

Христафор Банифатьевич

Да это так . Но мы сильней всего этого. Если бы мы это знали

Анни Странница

Мне кажется это из разряда фантастики!

Христафор Банифатьевич

Да если посмотреть на это с точки зрения писсимиста. Но я аптемист !!!

Анни Странница

Конечно! Я желаю Вам удачи!

Христафор Банифатьевич

Зачем мне ваша удача простите ? Толку от нее не какой.

Анни Странница

Как хотите. Пока!

Христафор Банифатьевич

Да ну на х... Бесполезных слов и дел пристань.

Анни Странница

Вы очень остроумный молодой человек! Вы обязательно встретите здесь любовь всей жизни.

Ника*

Конечно. Её можно встретить где угодно

Христафор Банифатьевич

почему не кто не отвечает , да !!! я свободная давай увидимся

Ника*

Потому что я не хочу увидеться 😂