Христафор Банифатьевич

Как вы думаете жители Спрашки , можно ли тут на сайте встретить свою любовь ? по настаящему

Ответы · страница 8
Ухти-Тухти

Ты ещё не встретил?

Христафор Банифатьевич

еще нет . замужем все заразы )

Христафор Банифатьевич

кто мне нравится , я не нравлюсь , кто не замужем ищут чего сами не знают , всегда какая то котавася ))

Женщина Любимая🐠🐒

Я очень сомневаюсь

Серёжкина Я!

а оно тебе нужно?!!)

Христафор Банифатьевич

я не массовка , не делай так. если не хочешь говорить со мной лучше не пиши .)

Серёжкина Я!

так я же тебе себя предлагала в качестве массовки! нууу, чтоб тебе не так одиноко было!

Христафор Банифатьевич

))) блиин ....... отвечаю индивидуально ! ты не массовка с ума не сходи. каждый человек общающийся со меной это индивидуал и по своему особенный. да я не знаю чем , но уважаю всех. даже дурных. потому говорю тебе ты для меня как то чего у меня нет , а значить любое твое слово будет важным .

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))да компанию просто хотела тебе составить!)) чтоб ты не чувствовал себя одиноким!) чё тут непанятного то?!))

Христафор Банифатьевич

Сережкина ))) ты мне врешь бяка

ナイ
ナイアガラ

Попытка не пытка)))

Христафор Банифатьевич

ясно с тобой все . поймал бы отебал как последную шлюшку . тогда бы была моей

ナイ
ナイアガラ

Нас не догонишь)))) а догонишь уже не захочешь)))

Христафор Банифатьевич

я знаю ты наверное толстая бабенка сидишь тут мозг выносишь )())))) еьбать тебя не кому

ナイ
ナイアガラ

Все прнятно))) Вот поэтому с тобой и не знакомятся)))

Христафор Банифатьевич

да ну на хуй , ))))))) бесполезные дырки вы вот и не знакомитесь , от хуя до хуя прыгать вам лучше

Ел
Елена

В жизни бывает все

Ел
Елена

Ещё как бывает, мне будущий муж приснился во сне и вскоре мы встретились, а потом поженились

Христафор Банифатьевич

он не встретился вам тут , и это было не в это время

Ел
Елена

Я писала о жизни

Ел
Елена

Ок

Та
Татьяна

аля, зачем доказывать чего то человеку, если он уверен в своем?!

Татьяна Иванова

чем черт не шутит..

Татьяна Иванова

да, была такой. давно, но была

Христафор Банифатьевич

ты так сказала , я не твоя любовь ....... прозвучало как сожиление ))))

Татьяна Иванова

нет. никакого сожаления. констатация факта

Дайлова Надежда Гомель

Можно. Встречайте.

Ол
Ольга

думаю возможно😁

Христафор Банифатьевич

одни мысли мне мало помогут .)

Всего Лишь Фраза

Разве что роковую)

Христафор Банифатьевич

Всегда желал людям чистой любви какой я хотел любить. Всем. Ибо плохие люди от чистой любви исправляются даже плохие

Чики Бамбони

Тебе уже поздно !!!

Христафор Банифатьевич

;))) это как понимать поздно ?

Чики Бамбони

50 лет !! Тебе о пенсии думать надо

Христафор Банифатьевич

Ах ты бяка ;))) жаль . Ну да и ладно что с тобой спорить или что то убеждать. А то бы заказал что ты не права

Шурави

Конечно,есть опыт

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. У нас тут уже не одна пара образовалась. Пусть будут все счастливы!

Ми
Мила

Я думаю возможно.

Христафор Банифатьевич

это я у вас спросить хотел. почему так трудно найти мужика ? и почему женщину нельзя встретить в сети например ?

Христафор Банифатьевич

дружный чем мне !!! это я чую. я уже забыл что такое женщина

Христафор Банифатьевич

не могу найти женщину которая не ходит в брюках и с распущеными волосами

Ми
Мила

Ааа это сложно... Все женщины ходят в брюках и джинсах. Особенно зимой. В них просто теплее.

Христафор Банифатьевич

)))Мила не спеши меня. теплее когда в платье . в дома любимый ждет .

Любовь Неманова

Я думаю что можно

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Всяко может быть

Христафор Банифатьевич

да уж , только может быть так что всегда было так как хотелось бы ))) сочные губки

Жа
Жаннетт

Нет ..Это илюзия..

Христафор Банифатьевич

отдал бы за эту элюзию пол жизни

Жа
Жаннетт

..ищите женщину..есть такая поговорка А самодостаточный человек ..этому ему не нужно

Эльмира Фассахова

🤨а почему нет....

Юр
Юрил

Вполне...А надо ???

Ак
Аквамарин

Сайтом ошиблись

Ак
Аквамарин

Остуди пыл(на будущее) вот этим:

Христафор Банифатьевич

этим пыл не остудить . к сожилению

Ак
Аквамарин

Ступай себе!

Христафор Банифатьевич

у вас не спрошу . не говорите лишних слов . если хотите общаться я не против

Ак
Аквамарин

Кода стена напротив ... 🖼

Раиса Андреева

Не ищу и не знаю!

Христафор Банифатьевич

зачем вам что то искать ?)))

Раиса Андреева

Я вам и говорю ничего и никого не ищу

Христафор Банифатьевич

я и повторяю , зачем вам искать ??

Христафор Банифатьевич

я там уже 19 лет . а вам нечего не желаю .

Ма
Маргарита

Думаю, вряд ли...

Ма
Маргарита

Вы меня пугаете...и что будет???))

Христафор Банифатьевич

пугаю? хм разве я сказал что то пугающее ))))))) ты не пугайся я добрый

Ма
Маргарита

Вы написали "попробуй исчезнуть..."это как то пугает))В чем заключается ваша доброта?

Христафор Банифатьевич

в понимании , не знаю по сути я добрый . ну до конечно придела. есть разумный предел. не в ущерб себе . пугать можно страшилками . я нечего страшного не сказал даже )))

Христафор Банифатьевич

да вроде рожден то в СССР )))) все со знаком качество \