Ла
Лариса

"" И бредут мудрецы за дураками след в след"?

Ответы · страница 20
Валерий Подилько

Кто мудрецов определяет?

Ла
Лариса

Сложный вопрос.Наверное взгляд со стороны.

Сергей Башкатов

По минному полю, уже было

Сергей Башкатов

Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/info/celebnye-svojstva

Гр
Грета

ну эт спорно кто есть кто

Kot Kot

уууууууууууууууууууууу

Ла
Лариса

Котёй, пропускай вопрос))) Наверное это твоя судьба:-)

Валерий Чайковский

родительский инстинкт..?

Алексей Генералов

и совершают те же ошибки

Галина Дегтярева

без дураков жить скучно

Галина Дегтярева

это точно но когда мы были молоды

Ла
Лариса

Когда я была молода, я считала себя самой умной и правильной)))))

Галина Дегтярева

это точно сейчас начинаю сыну говорить зделай так он не слушает я уже взрослый а получается по моему ну да ты была прова просто споминаю себя я взрослая

Ла
Лариса

У меня то же самое с сынами))) Пусть сами свои шишки набивают.Стараюсь уж и не настаивать:-)

Галина Дегтярева

как ему говорила в августе месяце попал в аварию продай оставил в прошлую субботу опять ладно только машина постродала и опять отремантирую и буду ездить

Alexander Grosov

Вопрос или утверждение?

Ла
Лариса

Кому вопрос, кому тема пофилософствовать, кому - как красная тряпка для быка)))

Alexander Grosov

Философия ни к чему не приводит. Это пустое. А если чел безцельно пишет-зависимость...

Ла
Лариса

Не бесцельно.Много нового и интересного узнаю в спрашке.А философские энергии помогают ровнее принимать стрессовые ситуации:-)

Alexander Grosov

Кому что... Кто вином, кто криком стресс преодолевает... Я вторые сутки в ней , и понял, что попал на тихий сайт... Много нового и интересного, так не здесь искать надо. Есть "места " гораздо интереснее , познавательнее и тем более практичнее, нежели спрашка. А вопрос так и не понял, мудрецы ,дураки,идут ... Это выше моего понимания...

Ла
Лариса

У меня много источников информации. В спрашке отдыхаю минут 20 в день. А мудрецы учатся на ошибках дураков)

Василий Киселёв

Значит за нами следят...

Василий Киселёв

Пусть, главное что бы мудрости учили.

Сапиюла Султанмагомедов

Как точно Вы подметили

Ла
Лариса

Люди сами себя с ума сводят..из алчности наверное.

Сапиюла Султанмагомедов

Мудрые почему-то к власти не стремятся

Сапиюла Султанмагомедов

А каждый дурак все отдаст , чтобы получить кресло С точки зрения педагогов отличники мало приспособлены к нынешней жизни чем троечники и двоечники .Почему?

Ла
Лариса

Человеку на самом деле не так уж и много нужно.... мудрые это понимают, амбициозные удовлетворяются, жаждущие власти- стремятся.... мир совершенен

Сапиюла Султанмагомедов

Каждому свое

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вдруг наведет на новое

Юрий Ванеев

... или же старое, как хорошая поделка "нового"...:!!!

Ла
Лариса

Всё возвращается на круги своя...

нужен не предвзятый взгляд

ну я продолжаю свой ответ

Влад Белов

скорби мира собираете?

Влад Белов

не будет у вас счастья на этом пути.

Ла
Лариса

Многие знания приумножают скорби.. назад то дороги нет, пробовала.

Влад Белов

наличие 2000000000 и 1,5 мпард индийцев учитываете. а потом негры и безработные америки и германии. и плюс африка с эболой

Борис Пухов

обгонять не пробовали?

Борис Пухов

найдётся дурак, у которого дури больше 😛

Ла
Лариса

За самым дурным мудрее буду)))

Борис Пухов

за дураком, у которого больше дури, часто идёт не самый мудрый мудрец, а тот у которого больше дури чем у всех вместе взятых мудрецов...

Владимир Паламарчук

кто автор сей мудрости

Владимир Паламарчук

не перевелись ещё мудрые на руси. это радует

Ла
Лариса

Я считаю все...их только слышать надо.

Владимир Паламарчук

слышать???? хотя да. нужно вслушиваться в то что слушаешь

Ван`ия ( Губерния Московия )

не идут((((((((((((((((((((((((((((

Бахыт Жусипов

Не понял вашу реплику?

Бахыт Жусипов

Хорошо сказано. Вы случайно не ученый?

Ла
Лариса

Нет, я не ученый))) Неужели ученые в спрашке могут зависнуть?

Бахыт Жусипов

Нет. Это моя бывшая соседка попросила ответить в спрашке. И пошло...

Ла
Лариса

Подсели на наркотик безвредного общения))))

Ла
Лариса

Соцсети- временное увлечение, пройдёт)))

Сергей Белаш

уппс эт вы про украину

Ла
Лариса

Не печальтесь, Серёжа)))) Не вся соль в Шекспире:-)

Сергей Белаш

пзно вот встретил образованного человека и не узнал всё убит

Ла
Лариса

Класс, повезло! Я тоже хочу образованного встретить! Где надыбали?

Сергей Белаш

таки этт ты !!! единственный кто про шекспира вспомнил !!!

Ла
Лариса

Да нууу.Тут много и про него и про других классиков)))

Пётр Дронгаль

скованные одной цепью

Ла
Лариса

..связанные одной целью))))

Пётр Дронгаль

и всё же мудрецы ступают на уже прощупанный грунт 🙂

Ла
Лариса

Пётр, далеко не все это понимают)

Пётр Дронгаль

Знаете я передумал ,правильный ответ на ваш изначальный вопрос будет - РОССИЯ,

Пётр Дронгаль

да нет .но бывает и такое. зачем держаться за старое .если есть более точный вариант ответа. Или вы так не считаете. ?

Ла
Лариса

Я тоже умею изменять своё мнение и рассматривать варианты)))

Квокка

Потому что протоптано

Ла
Лариса

По прототанному и правда удобнее:-)

Анатолий Патраков

Должно быть наоборот.

Ла
Лариса

Дурак ведь никого не слышит, вот и ломится вперёд.