Саша Аут

Он может тот, да Вы не в силах понять, где сказка, а где быль, а может Вам нужнее милый, что сказку превращает в пыль❓

Ответы
Ир
Ирина

Никому не нужен милый весь в пыли от праха недосказанной той сказки. А важен милый тот, с которым прожил жизнь, с которым были радости и беды : все на пополам, тот чьё плечо тебе опора. Как-то так

Светлана Филюкова

Могу понять- где сказка и где быль,но я сама себя не буду судить строго,когда пройдёшь всю жизнь и сдуешь ветер пыль, тогда поймёшь, какая дальше, ждёт тебя дорога. я считаю - не плохая,

Лариса

Все должно идти своим чередом.Урок иногда усваивается не сразу, а через сравнения

Елена

терминатор 😜

Ее Величество

Ну нет. Зачем же в пыль

Саша Аут

ну мало ли...

Марина Веселова

Пыли и так достаточно.

Ли
Лия

🤔😁👀

Саша Аут

Вот не пойму реакции)

Ли
Лия

Думаю,как это сказку в пыль?И нафига мне такой милый 😁

Саша Аут

Сам в шоке... женщины загадочные существа)

Ли
Лия

Определенно 😁💃🎷

Саша Аут

Чай в чайнике давно кипел, и ужин был, казалось, близко… И много-много разных дел… Но затянула переписка😉

Ли
Лия

Супер 👏 💕😁

Julia ***

В пылья

Саша Аут

а что это?