егор егоров

Инвалиды- вы им сочувствует жалеете и стесняетесь. Что для вас колясочник?

Ответы
Елена Воронкова

мне в 17 лет пришлось ездить на коляске...я вообще не ходила...лежала в палате с бабушками...которые уже умирали...конечно жалею...стеснений нет. Прошла

Елена Воронкова

Прожила это собственной шкурой...выжила...молода была)))

егор егоров

умница.

Милое Солнышко

Инвалид он такой же человек как и я и остальные другие к ним надо относится как к равным

егор егоров

Это слова

Черная Мамба 🇷🇺

отношусь так же как ко всем остальным, а чем этот человек отличается от других? да ничем

Эллочка Щукина

Да такие же люди.. и хорошие есть , и плохие..

Lady Winter 🇷🇺

Сочувствую очень. Но вижу редко

егор егоров

Им не сочувствовать нужно а иногда просто поговорить на равных

Lady Winter 🇷🇺

Возможно.