Однажды, когда я ещё училась в школе, мне поступило предложение от директора и моего классного руководителя вести открытые уроки по русскому языку в начальных классах. Угадайте, сколько мне тогда было лет???
Не может быть !!!
Тоже как и мне в 4 года предложили?!!!!
Лет 15 не меньше
Не верю) впрочем мне без разницы)
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
для меня это тоже было неожиданностью...но было приятно, не скрою.
ТОГДА ЭТО НОНСЕНС Я ИМЕЮ В ВИДУ РЕШЕНИЕ ДИРЕКТОРА . В ТАКОМ СЛУЧАИ ВОЛОДЮ П НАДО БЫЛО СТАВИТЬ В ПРЕЗИДЕНТЫ ЛЕТ В 20
ОКОЛО ДЕСЯТИ.
от 9 до 11 лет
когда ответил то нет . а щас подсмотрел потому что ответа не услышал . 10 лет на тот момент было .
хорошо учились значит .
на скольких языках общаться можете .?
а что так ?. я на 5 языках могу например .
мне нет смысла врать . спокойно на них общаюсь каждый день . даже сам не замечаю как перехожу с одного на другой . Казахский, Узбекский, Киргизский ,Русский . не так уж и много знаю . я живу в таком месте где люди общаются на разных языках . и знать эти языки необходимость . поэтому у вас и спрашиваю .
Классно!!!
Перспектива.(я правильно написал?)
так Вы не написали, сколько лет)
Ну вот видишь ,дЭсять ты запомнила.а перспектива нет....но дЭсять проходит,а перспектива нет!(не именно в русском и препод,)
4 годика
в 4 годика в школе не учатся ещё
Ну ладно 6-7
Неужели 10 лет? Хм, поздновато как-то
ага...конечно...завидно что-ли?
Да нет, просто разочарован
У меня мелкая в 5 лет учила уже французскому
10-12 лет.
один конкретный возраст назовите
Лет 13-15
Бывает. Я вожатой у малышей была лет с 10)) о - ответственность )
10 лет
...вам медаль
7 лет
15-16?))
А во сколько школу закончили?
45?)))
ути бози мой...это я чоли?
так мине ужо не 10 давно))))
Вы же говорите что открытый урок по русскому языку проводите
А Вы вопрос вообще прочитали?
убиваю своё драгоценное время в спрашке
Я в прошлой жизни был принцем.)))
Так вы же безвозвратно?)))
Ого! Я тоже русский люблю.Затрахал уже, наверное, тут всех своими исправлениями
Аналогично ...... Нынче народ необразованный пошёл ..........
У меня тоже глаза часто слезятся от общей неграмотности))но я просто стараюсь быль лояльнее))
Программа образования по Соросу .........
16-17
да)...я тогда была сама в шоке)
16?)
вот так вот)))и скромна не по годам)))))
Ага сама скромность ) интересно а скромность сейчас в моде ? )
не знаю
12?