Ви
Виктория

Очнитесь. Никто нас не любит такими, какие мы есть. Это коварное вранье. Нас любят ухоженными, красивыми и здоровыми. Весёлыми и жизнерадостными.

Ответы
Александр Рузметов

Умница. Вы - единственная женщина, которая сказала правду.
Таких, какие они есть, не любит никто. Ни мужчины, ни женщины. Надо меняться ради другого или другой, чтобы быть вместе. Тогда легче будет.
🌹🌺🌼🌞☕🍰

Ви
Виктория

Спасибо

Андрей Науменко

Вот уж точно. Особенно меня порадовало среди советов, как обрести друзей, совет "не грустите, людям это не нравится, они начнут вас сторониться". Так из-за того, что эти сволочи сторонятся, и грустно!

Андрей Науменко

А смысл? Сходить с ума от общественной смерти?

Ви
Виктория

Ну извини. Меняйся, читай психологию

Андрей Науменко

Я не хочу меняться, я хочу, чтобы мир меня принимал. Вернее, отдельные представители этого мира.

Ви
Виктория

Оно тебе надо. Ты этому миру нужен. Живи учись и наслаждайся

Андрей Науменко

Надо. Изменить отношение к ситуации - проиграть ситуации.

Бр
Бражник

Идёт девица, навстречу ей другая с надписью на майке"-Я-дура!", девица проходит вперёд и оборачивается, а сзади на майке написано... "-И ты тоже!"

Между Двух Миров

Не права, сударыня. Я когда был влюблен, был готов до самой смерти......Не та профессия ! Не та зарплата ! Сейчас в 64 года ОДНА !

Ви
Виктория

Ну если вам не повезло это не значит, что у всех так. Да жена познается в бедности

Просто Осень

Как говорила моя бабушка, что муж любит жену здоровую, а брат любит сестру богатую.)

Ви
Виктория

Это верно

Ин
Инна

То есть , вы считаете, что , если заболеешь, то сразу и разлюбят. Это не любовь

Ин
Инна

Но, с другой стороны, оно было. Это не всем дано

Ви
Виктория

Вот и обидно. Одно радует, что я знаю, что такое родственные души.

Ин
Инна

Да, это очень здорово-встретить такого человека

Ви
Виктория

Да это словами не расскажешь. Удачи вам. Доброй ночи.

Ин
Инна

Спасибо! И вам приятных снов

Му
Муля

Не это основная роль, самое главное внутри которое не каждому дано открыть

Ал
Александр

Конечно👍😊 Принять тебя таким, какой ты есть, может только Земля🤣🤣🤣

Ви
Виктория

Верно

Са
Самсон

Хорошо одетый человек - это тот, на чью одежду не обращают внимание...

Ви
Виталий

Сами виноваты, что сначала накраситесь, а утром одно разочарование

Ви
Виталий

🌹🌹🌹не забыть полить

Ви
Виктория

Все полито

Ви
Виталий

Это вечером, с утра тоже надо

Ви
Виктория

Пропадут

Ви
Виталий

Не должны

Lady Winter 🇷🇺

Так мы и есть ухоженные и красивые с отличным настроением!

Ви
Виктория

Вот вот👍🤝

Ма
Машынька

Не правда... Любви абсолютно пофиг все вышеперечисленное...

Марго Беккер

безусловно и мнее... Только Такие же нравятся!🤷‍♂️😜

Abstrakt User

Это если вы ничего из себя не представляете, пустышка.

Ви
Виктория

Ну конечно зачуханок вы просто обожаете

Abstrakt User

Они лучше, чем ТП.

Вячеслав Чистяков

Очнись сама, таких как описала используют, а не любят

Ви
Виктория

Ну да зачуханные и вечно недовольные куда лучше

Вячеслав Чистяков

Это перебор, ухоженный, значит себя уважающий

Ти
Тина

А нас любят,такими какими представляет нас опонент

Natalia Kendesh

Верно. Но при совместном проживании это сложно.

Юрий Никулыч

Не правда. Просто вы не умеете себя при.подать

Ви
Виктория

Это товар на рынке выставляют

Юрий Никулыч

Как вы, девчонки, себя ведете, почти тоже самое.

Ви
Виктория

Ну это то же самое, что мужики все мудаки

Юрий Никулыч

Да, печально.... Одинаково.

Ви
Виктория

Поэтому нельзя так подходить

Юрий Никулыч

Р рррр.... Ты права...

Татьяна

"Сестру любят богатую,жену любят здоровую"....

Оксана Ли

да я согласна с вами и даже спорить не буду

Ви
Виктория

Спасибо