Ди
Дияр

Дания!

Другие вопросы
нужна ксива депутата Украины подскажите где взять ?
вот говорят что суицидники в ад идут где доказательства что ад существует ? кто там был ? что так утверждает
Помогите со сложным жизненным вопросом!
Почему в России не наказывают чиновников не задекларировавших имущество и доходы?
Как быть если ты девчонка живешь в Г Апрелевка и радители просят чтоб я поступила в медецину но я эту медецину знаю на
есть ли тут специалисты по экономической безопасности? Расскажите о такой работе...
Что Островского действительно интересует прежде всего жизнь русского общества, русского человека.
Какое нужно образование для работы в сфере концертной деятельности?
Почему таджики, узбеки и др. не устроят своему прав-ву взбучку, чтобы требовать лучшей доли, чем рабство в РФ?
Срочно требуются активные, коммуникабельные и инициативные люди, желающие зарабатывать. Требования: возраст от 18 лет (ж
Почему интеллигентные умные мужчины иногда имеют глупых и пошлых жен?
А вот так честно скажите, что вам в нашем обществе не нравиться???)
О чем может просить женщина, не успевшая испить свою осень?
Правда ли телевизор это ящик через который управляют всем насилением, например человек смотрит телевизор
"Бог создал человека но Самуэль Кольт сделал всех равными" Вы с этим согласны?