Аманат Махмутов

"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Аллаху ( Богу ) , потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров"- цитата Христиана Андерсена, а как вы считаете?!

Ответы · страница 3
Елена Орлова

Среди атеистов и среди верующих попадаются разные люди. Однозначно сказать нельзя.

Ирина Коробкова

Атеист, какой бы он не был, не может быть близок к Богу, он его отрицает СОЗНАТЕЛЬНО

Владимир Кейлин

Очень правильные слова, которые наверняка не нуждаются в чьих либо комментариях

Ахметова Алия

Не надо равняться на верующих лицемеров, берите пример с обычных верующих людей

Людмила Державина

самые богатые люди....которые даруют добро и счастье окружающим...безвозмездно...

И.в

Я с вами согласна,если человек добр и честен и живет по совести,это главное

Николай

Атеисты и верующие просто не желают видеть Бога в упор ! А ведь Бог у всех на виду !

И.в

И что в вашем понимание Бог?

Николай

Солнце - Отец Небесный , Свет от Солнца - его Сын , посланный на Землю во имя спасения людей , Мать - Тьма ( от перестановки букв в слове меняется сущность ) . Противник Бога Отца и Сына - Тьма , она же - Князь Мира сего - наши президенты !

Ал
Алена

есть две заповеди..вот он соблюдает вторую..а первую главную не соблюдает

Ал
Алена

в этих двух заповедях и все составляющие

Emil Danyarov

Вы правильно думаете,В священном Коране этих эаповедей 7...

Елена Якубович

важно иметь бога в себе. жить по законам совести, нравственности и добра.

Город Солнце.(Иззат)

Ганса что ли.?.он сам верил или нет скореей. просто он соченял СКАЗКИ !!!

Аманат Махмутов

точно, я не знаю верил он или нет, он был вообще долгое время не грамотен

Город Солнце.(Иззат)

вот и от таких и все не былицы.

Екатерина

Какая разница атеист или верующий ,если человек хочет и творит добро.

Ирина Дейниченко

если ты веришь это не значит что ты должен кричать об этом. Бог в нас.

Natali Shelkovica

нет на свете атеистов....любой человек хоть 1 раз сказал...Слава Богу!!!

Dean Rivaille

Даже если это и правда, истинный атеист всё равно не станет верить.

Оля Бобылёва

Я не могу лицимерить в вере.грешу да.но лицемерить.нет.мое мнение.

Ддд

Я полностью согласна!!! Именно Так!!! Клааасс! А "где" он это сказал?

Pfyelf

Да, Машенька эмоционально сказала.)))

Айкоркем Шакирова

творить добро и не верить во Всевышнего...и правильно и не очень

Азат (Александр) Хузин

*фарисеи*- самодовольные грешники....! далекие от Бога. БИБЛИЯ! ❤️

Каримуша :3

Возможно соглашусь с вашим мнением, но без веры как то тоже

Аманат Махмутов

вы имеете виду, без веры нельзя?!

Bogumila Ciarkowskaja

ya ctarayuc kak menya ucili ,nikamu ploxa ne delat i vcex ludei lubit .Andercen eto ckacka ,zyzn eto realna

Ирина

вауууууу.Андерсен отрекся от христианства и принял ислам?