Пани Малгожата

Что значит, пустота внутри?

Ответы
Таяна

Это хуже одиночества и аппатии ко всему вместе взятых... Три месяца назад попала в это состояние, после измены и предательства любимого мужчины... Друзья вернули меня к жизни. Детям было страшно и они им сами позвонили. Я просто замкунась тогда... Страшное состояние...

Таяна

Он к сыну ездит и иногда с ночевой остаётся, если заигрались... Полмазывается так ко мне... Знает, что я не ограничиваю общение отцов и детей...

Пани Малгожата

Вы мягкая, я бы не позволила ночевать

Таяна

Сын за него заступается...

Пани Малгожата

Я не советчик, ситуации разные и сложные. Каждый поступает, как считает нужным.))

Таяна

Мне нравится когда дети с улыбками просыпаются... Старшие его начинали папой звать, хотя с родными общаются...

Анатолий

Вот уж не знаю о чем вы конкретно... Но я недавно услышал одну интересную мысль... Мысль о том, что мы, это не наши мысли, а тишина между ними... Вот такая пустота, или остановка внутреннего диалога, это очень хорошее состояние...

Пани Малгожата

Бывает, но крайне редко. Это такой кайф

Анатолий

Есть четкая технология остановки...))

Пани Малгожата

Спонтанно

Анатолий

Спонтанность, это тоже неплохо...))

Николай Маурин

Пустота внутри — в первую очередь, это религиозная проблема. Ведь что такое «религия»? Само это слово происходит от латинского «religare», что означает «воссоединять», «восстанавливать».

Ша
Шальная🇷🇺

Просто в магазинчике душевном
Весь запас закончился сполна.
Не осталось счастья на прилавке.
Не осталось света и тепла… (с)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Выпей бутылку и загляни внутрь.

Алексей Силвер

Это когда некому обнять во сне

Мирия.

Это поверьте, страшно!

Пани Малгожата

думаю, да)

Анжела Никулина

Одиночество

Пани Малгожата

Печально

Pələng

макароны.

Pələng

Это всего лишь дело времени. Для начала тебе нужно отдохнуть. Например, пойди в клуб, оттянись. Или же найди себе хобби. Какое? Выбирай сам. Как я уже говорил -- у тебя есть выбор. Значит, твоя жизнь и судьба зависит только от тебя. Ты хозяин своей жизни. Запомнишь -- и все будет под контролем.

Пани Малгожата

у меня и так всё ок))