Ирина ***

По Пифагору душа приходит на Землю 15 раз,а что же потом с ней происходит,в какое измерение она попадает?

Ответы
Серж Новиков

Вселенная - одна большая пустота.
В ней все миры построены Всевышним.
Граница между ними - как черта,
Порою крик чужих миров мы слышим.

Жизнь - таинство всего, Начало из Начал.
Мы из небытия приходим в этот мир...
Планета для людей - один большой причал,
Который представляет лишь огромный тир.

Одна из остановок на безвременном пути,
Где люди жизни путь и смерти выбирают.
И умирает каждый здесь всегда один,
Но иногда об этом забывает...

Прожив здесь жизнь, душа летит вперед -
Туда, куда ушли из жизни наши предки.
А остаются те, кто продолжает род.
Им тоже предстоит уйти и также без разведки.

Нам не дано понять всех замыслов природы
И жизни реку не остановить.
Поэтому одни - все время ищут броды,
Другие - по теченью продолжают плыть...

Ирина ***

Вы-автор?

Ирина ***

У вас талант! Очень красиво!

Серж Новиков

БлагоДарю! ...Две колеи среди полейВедут к задуманной мечте.Иди уверенно за ней!Но не забудь о красоте.Не забывай смотреть вокруг:На мир Природы, на людей...Ты сам поймешь, кто здесь твой другИ что искать в судьбе своей.Твори добро, неси любовь,Согрей других теплом своим!Пусть знают все, что вновь и вновьПути мы сами здесь творим...11.09.2011

Алина Машенская

15? для меня это открытие! Я недавно прочла книгу эзотерическую, если автора цитировать, мы дети Богаи он нас отпускает" поиграть" ,а наша жизнь -это его сон, наверное по прошествии нашего времени мы возвратимся к нему. Во всяком случае приятней думать ,что он принимает назад всех блудных детей... А не делить как в библии

Александр Карачаров

душа приходит на землю до тех пор,пока не дойдет до уровня космического развития,а потом улетает в другую звездную систему и начинает свой новый этап эволюции уже на другой планете

Александр Рязанцев

Есть другие измерения , ведь нам дано только 3 , а жизнь как и время , понятие бесконечное . В итоге есть вероятность , что измерений бесконечное множество. Значит душа вечна .

Жанат Кенжегалиев

после сметрти душа возвращается туда то куда спустилась на землю, там мы и отвечаем за все свой поступки, сплетни, ложь и клевету

Ирина ***

)))

Дмитрий Бредихин

Душа, рассматривает то измерение, которому соответствует. У малого нет ума. У большого ум. Ум - это малое. Глупость - большое.

Танюшка Александрова

а потом она попадает на ту ступеньку на которой остановилась в этой жизни,и растет дальше и попадает в иирархию бога:))

Ирина ***

Первый хороший ответ конкретно на мой поставленный вопрос! Спасибо)

Танюшка Александрова

и вам за интересный вопрос

Александр Яслев

ни кто и никогда не ответит на этот вопрос пока сам всё это не прочувствует на себе, так что это бесполезная тема

Ирина ***

Изучая предположения,можно додуматься до каких-то определений. Мне вот очень это интересно.

Александр Яслев

это всего лишь предположения, а как на самом деле никто не узнает пока не столкнётся с этим

Валерий Дементьев

каждый верит в свою персональную чушь..личность человека после смерти разрушается, остаются некие фрагменты..

Фабрицио Вердум

да кто его знает сколько раз и куда уходит, интересно только сможет ли душа оттуда в спрашке общаться

Rahat Dulatuly

Если это правда вы наверно сами когда то увидите и убедитесь прав ли был Пифагор или не прав

A<
Aleksey <^>

Будет приходить столько, сколько понадобится для её развития. И 50 и 500 раз.

Сергей Курзанов

надо- же,откуда они всё знают?интересно,а моя сколько раз здесь была-душа?

Владимир Артёмов

с Вашей попой в эту милую голову приходят совершенно посторонние мысли

Игорь Иванов

От куда он это взял интересно?в те времена у людей бурная фантазия была.

Rustam Kusainov

потом либо ты в ад либо в рай смотря сколько раз согрешила в постели )))

Владислав Досий

Она просто отказывается верить в то что я тебе 15 раз шанс давала а ты

Эм
Эмиль

В межространственное соединение частиц нашего пространства))))

Вася

мне всегда было интересно, как подобные вещи устанавливаются

Mustafa Durdyyev

Duşa i tela prihodit tolka raz , a kogda pokedayet etot mir tela işezayet ,v grabu , duşa jdyot sudnogo dnya