Сл
Сладкая

Ну всё) Окна помыла- к дождю, зимнюю одежду убрала- к холодам) Интересно, какая примета первая сработает?😊

Ответы
Анатолий

Я тоже.. как авто помою - так к дождю!... Друзья-соседи уже нахально требуют от меня ездить в непомытой машине...

Игорь Морозов

Не волнуйтесь , всё сработает в порядке поступления ! Вы ещё забыли купить новый КУПАЛЬНИК ...

Ismagiyl Safiy

Какая разница… жизнь продолжается… и ненастье уйдет… и теплые времена наступят.👕👙

Alex Childer

ага...весною песец...солнце жарит - ты по зимнему одет...только разделся - снег пошел! )))

Михаил Апарин

Не знаю насчет окон, но вот стоит только помыть машину как сразу начинается дождь

Павел Ломега

У меня одна примета: Упал ключ от входной двери - к тому,что его нужно поднять

Николай Прилепко

Когда одновременно на три хвоста кошкам, у плошки, на хвосты наступишь.

Warlock

Тут недавно у девушки тараканы из головы сбежали.. Вы своих проверьте..

Ведающий.

Так вот кто виноват в капризах природы!!! А мы гадаем:"что за хрень?")

Ведающий.

Больше так не надо делать!!!) хорошо? Нам тоже надо окна мыть и шубы прятать...но мы же терпим!?

Оксана

Зимняя одежда не должна больше пригодиться, а вот дождь будет😊

Олег Самохин...

Сладкая.... приметы приметами... Лето будет очень знойным.....

Олег Самохин...

неплохо.... Настроение Хорошее?🌷 🌷 🌷- это для Вас..

Олег Самохин...

ну значит и Весна удалась....

Олег Самохин...

🙂 🍷 🍷 а давайте потихоньку за все хорошее....чин чин..

Котик - Наркотик )))

Вещь купишь - а она из моды резко выходит 😝

Гаврилов Александр

скорее с окнами
я вот хожу по летнему
к чему бы это?

Сл
Сладкая

Ну тут два варианта или погода летняя, или одеть нечего)

Гаврилов Александр

точно
одежды весенней нету
зима - потом сразу лето

Сл
Сладкая

Везет) а у нас солнце светит, а ветер ледяной.

Игорь Сабов

суеверия-смешны в своей закостенелости дремучей)

Елена Дробчак

да ладно...у меня убралась во дворе...ваще к потопу

Елена Дробчак

потом садики все позакрывали..оставили два

Надежда Из Сибири.

А у нас сейчас открывают, но все равно мест нет...моя невестка, как только родила встала на очередь

Елена Дробчак

сейчас так и делают

Елена Дробчак

сейчас так и делают

Надежда Из Сибири.

Вот эта наша действительность

Андрей Касимов

все вместе.....на выходные холод и снег с дождем

Моня Гершензон

обе... после дождя у нас обычно похолодание ...

Альфред Чичкок

🖼

Вячеслав Комаров

у меня птицы стёкла гадят!!! снайперы б..я!!!))

Yts - 62

Сработает вторая - черёмуха зацветёт😁

Сл
Сладкая

У нас сработали две сразу....шёл дождь и ледяной ветер)

Yts - 62

Так для черёмухи это характерно