Шепот

Запах ладана как переносите? 🤷‍♀️😖😌😁

Ответы
Илья Васильев

Да, знаю людей, которые - не выносят запах ладана и когда он дымит - задыхаются! А мне очень нравится этот запах. Я и домой покупал и жёг с удовольствием! )

Шепот

Фу

Со
Сократ

Это не важно, важно что я хочу вам предложить свидание сексуального характера, но вам надо помыть попу перед встречей, я уже еду, ждите, мадмуазель

Шепот

Господи! Осеннее обострение прогрессирует! Примите таблеточку, болезный🤔☝️🙄

Ѻлегъ

насыщенный, как в церкви, вызывает головную боль. а вот лёгкий, как на капище, делает душу лёгкой и тело лечит

Шепот

Не) не переношу

Ѻлегъ

а ты была на капище? слышала там запах ладана?

Шепот

Нет

Вячеслав Казаков

Ваши пальцы пахнут ладаном,а в ресницах спит печаль. Ничего теперь не надо нам,никого теперь не жаль....

Игорь Горелов

Мне думается когда "язычники" через костёр прыгали,хороводы водили,песни пели веселей было.☺️🌹

Алексей Ерёмин(Бердск)

На дух не переношу! А так же солнечный свет,чеснок и идиотские,предутренние крики петухов...

Шепот

😉

Александр Козлов

нормально . но это не любимый мной запах предпочитаю восточные ароматы ... сандал, пачули ...

~Ветер~

Трава травой .... Как любую гарь не хочу что бы дома горело что-то , а так просто пофиг...

Владимир Чигарев

Вполне нормально, принюхался в храме Петра и Павла, где поработал два года.

Аркадий

Нравится. Я вообще положительно отношусь ко всему,связанному с церковным.

Капля Росы

ух. ты...вы что, начинающий телепат?)) тошню от запаха ладана не по-деццки ..

Вуаля.

отключите оптическую мышь она у вас работает как веб -камера шёпотом .....

Шепот

Хошь я тебя отключу?)))

Вуаля.

манкая говоришь ты у нас

Вуаля.

не ругайся ...

Павел Морг

Я бы хотел честно говоря почувствовать этот запах ;? А на ято он похож 😉 ?

Павел Морг

Ты прям такая Милашка ;)))) я завтра в походу такой аромат вдохну , но постоиаюст не дышать ….

Шепот

Вытерпишь?)))

Павел Морг

Ну думаю без вариантов у меня

Шепот

Похороны что ли?

Шепот

Соболезную

Святослав Зонтов

!!!! В Храме хорошо ,а вот если если в автобусе кто то пошутил над собой ?)))

Николенька Дубровский

Хорошо🤗, чеснок люблю и в зеркале имею 2 отражения: фас и профиль... 😂

Tim Deimler

Он разный ..смотря откуда привезли...Ништяк - если с южной Америки...

Павел Пахин

Корежт ,что то )) и когда в церковь захожу ...чего то свечи гаснут 😛

Шепот

Класс))

Павел Пахин

Ч о есть , то есть ))

V/
V/S/G

Нормально...а в чём собственно дело бырышня? Чёртиков ловите? тут

Шепот

Тут дурачков только

V/
V/S/G

Ну не скажи есть и очень очень умные ..

Шепот

Да ладно? 😂

V/
V/S/G

а то нет? большую советскую энциклопедию без запинку фигашит ЖЗЛ как Отче наше у них

Шепот

О как))

Евгений Николаевич

прекрасно, просто я его не ощущаю... не бываю.. (может не пускают)

******* *****

Так я туда не хожу, не люблю их одежды, их рожи непроницаемые