~......Т.к @.Ru......~

У женщин при полном шкафе-нечего надеть, а у мужчин при полном холодильнике-нечего пожрать?)

Ответы
Надежда Наумова

Что хочет женщина с глазами неземными ?
Почувствовать уверенность в мужчине,
К нему прижаться в час ненастный
И отогреться в час прекрасный.
Что хочет женщина с глазами цвета неба ?
Чтобы желанье не осталось без ответа,
Чтобы улыбка с губ ее слетала,
О, как же это много, как же это мало !
Что хочет женщина с глазами цвета моря ?
Почувствовать души своей раздолье,
Доплыть до неизведанной страны,
И вдохновиться от ветров, огня, земли.
Что хочет женщина с глазами незабудки ?
Движенья, куража и шутки,
Свободы, роста, окрыленья,
Она желает жить без промедленья !хххххххх

Владислав Новиков

Ну с женщиной-то всё понятно, если она говорит, что ей нечего одеть, то это обозначаетлишь одно - в шифоньере забит вещами до упора, надо покупать новый шифоньер. Ну а с мужчиной то что случилось? Он что, в холодильнике все полки сухарями забил, что-ли?

~......Т.к @.Ru......~

...о,лентяев не то,чтобы приготовить,а даже..разогреть,полно)

Владислав Новиков

Да ладно..., мне чаще женщины попадались с подобными свойсвами

~......Т.к @.Ru......~

У каждого свой опыт

~......Т.к @.Ru......~

С уважением...

Seb T

Всё зависит от людей. мои хорошие знакомые (уже не молодые) всегда выглядят "с иголочки", хотя гардероб обновляется не часто. А из полу пустого холодильника приготовят, вдвоем, такие вкусняшки - пальчики оближешь

~......Т.к @.Ru......~

Что так, жена намекает на обновку?)

Seb T

Уже нет. Лет 5 не достает. Живет в другом городе. А когда жили вместе - Гардероб, автопарк и всё, всё всё - необходимо было обновлять ежедневно и даже ежечасно

~......Т.к @.Ru......~

..бывает и такое..

Seb T

Бывает. Вернее было. Мы с ней в хороших отношениях. И насколько я в курсе - теперь запросы более умеренные. Просто у меня всегда были деньги на все её запросы. Вероятно это её и испортило. Но как можно отказать любимому человеку?

~......Т.к @.Ru......~

Я так и подумала..

Лирик

у меня 3 футболки 2 рубашки 2 свитера, 1 джинсы, 1 лосины, 1 худи, 2 спортивок. всегда есть что надеть. у отца никогда нет такой проблемы как 2 чего бы съесть" ломаем гендерные стереотипы.

~......Т.к @.Ru......~

Исключение из правила)

Лирик

нет, я просмто умею одеваться и я слежу что бы дома было что-то покушать.

~......Т.к @.Ru......~

Умница

Kamil Aydamirov

Каждый день одевать одну одежду? Нужно регулярно обновлять гардероб. А в холодильнике не все продукты можно сразу жрать. Некоторые оказывается надо ещё приготовить 😁

Арина Лапина

В холодильнике если все подписать вкусненькое найти все же удастся, с вещами тоже, но в магазин за ними приятнее ходить-померять можно, а вот продукты почему-то неть..))))

~......Т.к @.Ru......~

На рынках можно попробовать))

Арина Лапина

Ладно, теперь уже знаю куда сходить на обед)))

~......Т.к @.Ru......~

Приятного вам аппетита))

Арина Лапина

Взаимно и спасибо!

Genadij Kozlovskij

У женщин при полном шкафе- нечего надеть, значит в шкафу нет ничего нового, а у мужчины при тех же обстоятельствах нечего надеть - значит в шкафу нет ничего чистого. )))

~......Т.к @.Ru......~

Известное дело

Александр Божченко

Ну женщине разве угодишь, чтож она на другой день в этой же обновке...? А мужчина в холодильнике вовсе не пожрать искал, а "мерзавчик" заначил.

~......Т.к @.Ru......~

От,малацца)

Владимир Волоха

Для того что бы со всем разобраться нужна фантазия и тогда будет что одеть и что пожрать надо просто шевелить мозгами при выборе

Владимир Волоха

Но мало излечимая прям страсть какаято

~......Т.к @.Ru......~

..ее надо к смертным грехам причислить)

Владимир Волоха

Несомненно

~......Т.к @.Ru......~

вот

Владимир Волоха

А что ещё можно обсудить

Гордюшка

мужик? да откажется от мяса -это не мужик)) так и женщина, если никто не оценивает её красоту -это не женщина))😜

~......Т.к @.Ru......~

Вот и вывод-всегда должны радовать новинками холодильник и шкаф))

Гордюшка

ох, они обрадуются))😜

Гордюшка

класс))

~......Т.к @.Ru......~

Агась)

Гордюшка

верю))

Де
Дед'уктор

Зато мужчина, и при пустом шкафе найдёт, что одеть, а женщин,а и ночью, в пустом холодильнике найдёт, что пожрать..)))

~......Т.к @.Ru......~

...о,самые вкусные блюда получаются из ..ничего))

Де
Дед'уктор

Хлеб с солью с луком..))

~......Т.к @.Ru......~

..не,не дакой степени)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да мне как-то по барабану, могу и поголодать. А так, что есть - то и ем. Главное чтоб не испорченное было

~......Т.к @.Ru......~

))) что есть из приготовленного?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Пельмени, шашлык и цыплёнок табака

~......Т.к @.Ru......~

Все сам приготовил?)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет, сам только пельмени, а остальным - угостили 🤗

~......Т.к @.Ru......~

) пельмени самолепные?))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Конечно! Еще не хватало мне время терять на их лепку 😌

~......Т.к @.Ru......~

Значит,не само...)

Тима

конечно, если 100500 раз говоришь женщине, что супы не ем, а она их варит, конечно не чего пожрать

~......Т.к @.Ru......~

Может, она не вредности ради,а пользы для..

Костя

та не вопрос можно и сырого мяса поесть ... но баюсь патом цивильность быстро закончится

Костя

знакомые грабли

~......Т.к @.Ru......~

Вот

Костя

ага

~......Т.к @.Ru......~

Всего доброго

Костя

И вам того же 🙂

Qqqq Qqqqq

лучшие повара это все таки мужчины, а нормальный мужик всегда поесть найдет что-нибудь

~......Т.к @.Ru......~

))))))))))))))))))))))))

Qqqq Qqqqq

умеете Вы поднять настроение🙂

~......Т.к @.Ru......~

Простите)

Qqqq Qqqqq

наоборот это в хорошем смысле

~......Т.к @.Ru......~

Рада)

Wo
Wolf

уж чего чего , а пожрать у меня всега есть 🍗 🍖 🌭 🥗 🌮 🥙 🍩

~......Т.к @.Ru......~

Не сомневаюсь)

Сергей Иноземцев

Очень верно подмечено. О женщинах не знаю, а у мужчин едой называется то, что на столе.

~......Т.к @.Ru......~

Вот-вот

Сергей Иноземцев

Сталкивались.

~......Т.к @.Ru......~

Ессесно

Тимофей Глебов

Поесть можно и не при полном холодильнике. Фантазию включить и пи ца луковая готова

~......Т.к @.Ru......~

Пральна

Де
Денис

А так всегда.Когда есть что есть того не охота,а когда чего то нет то очень хочется

~......Т.к @.Ru......~

..вот-вот..

Де
Денис

Правда жизни!

Серж)))

Ну если он совсем полоруктй то так и помрет от голода у холодильника. Не жрамши!))))

Серж)))

Я то уже менял:)

~......Т.к @.Ru......~

Значит,судьба)

Серж)))

🙂

~......Т.к @.Ru......~

С уважением....)

Серж)))

🌹😊